Теперь обувь и одежда хранятся как в магазине: результат уборки в гардеробной

0
0

Многие из нас мечтают о большом гардеробе, в котором можно все-все сложить. Но не все могут найти на это место в квартире. Я регулярно разбираю шкафы с вещами, и все равно они стремительно заполняются, и найти в них что-то нужное становится все сложнее и сложнее. Поэтому я часто смотрю, как другие организуют свои гардеробные и шкафы, в попытке найти новые лайфхаки. Вот посмотрите, как девушка переделала свой шкаф.

Карла поделилась в Интернете снимками своего шкафа, который просто завален горами одежды. Решив привести свою одежду в порядок, Карла купила кубики для хранения со стенками в виде металлической решетки и убрала старые деревянные полки, что позволило ей открыть больше свободного пространства. Результаты уборки она разместила на Facebook. Выглядит здорово, хотя мне кажется, что она выкинула часть вещей.

Коллекция туфель теперь на виду

И хотя новая система хранения сама по себе впечатляет, многих больше всего поразила завидная коллекция обуви. В шкафу хранилось больше обуви, чем одежды, и по большей части это были туфли на каблуках разных цветов.

"Выглядит гораздо лучше, но на таких каблуках я бы умер, - написал один из комментаторов, и секунду спустя добавил: - Я впечатлен организацией пространства, но больше - высотой этих каблуков".

"Это фантастика, как и ваши туфли", - сказал другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание