Маникюрный салон в России представил новый дизайн: мангал с шашлыками прямо на ногтях (фото)

0
0

Салоны красоты крайне популярны. Даже во время вспышки пандемии люди с нетерпением ожидали в первую очередь их открытия.

Женщины всегда стремятся к совершенствованию и поиску новых образов. Наиболее нестандартно к этому вопросу подошли основательницы маникюрной сети салонов Nail Sunny. Их визитная карточка — креатив.

Своя "изюминка"

Nail Sunny была основана сестрами Мовсисян. Все началось с небольшого маникюрного кабинета "для своих". Со временем спрос рос, и сестры решили расширить свои возможности, наладив прибыльный бизнес. На сегодняшний день кампания Nail Sunny насчитывает 11 салонов в России и Америке. Регулярно проводится набор на вакансию мастера маникюра, так как посещаемость салонов очень высокая.

Помимо стандартных процедур ногтевого сервиса и классического маникюра Nail Sunny предлагает линейку уникальных трендов. В их Instagram-аккаунте представлены всевозможные подборки оригинальных видов маникюра. Самыми обсуждаемыми новинками стали ногти-пиццы, ногти-туфельки и маникюр в виде хлебобулочных изделий. Даже придумали вариант "на злобу дня" — изображение частиц вируса на ногтях одной руки, а на противоположной имитировали лицо человека в маске.

Наиболее противоречивые мнения у подписчиков сложились после публикации шашлычного маникюра.

Все на шашлыки

В Instagram в подробностях был описан способ изготовления нового маникюра от Nail Sunny. Да-да, именно изготовления, потому как по-другому этот процесс не назвать.

Для начала ногти обрабатываются стандартным образом: удаляется кутикула, шлифуется поверхность ногтевой пластины и наносится лак.

Затем начинается творческий процесс.

Из алюминиевой банки вырезается и складывается мини-мангал, внутрь которого устанавливаются спички, что немаловажно для последующей презентации.

С помощью массы для лепки изготавливаются детали для шашлыка: куски мяса, помидоры, лук и т. п.

Все "съедобные" части располагаются на шпажках, которые при помощи клея прикрепляются к трем средним ногтям на одной руке. Сам же мангал крепится к ногтям на другой руке. При демонстрации маникюра спички внутри мангала поджигаются, а "шашлык" накладывается сверху, создавая эффект жарки.

Это поистине эксклюзивный маникюр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание