Одна из самых больших ошибок моды станет настоящим хитом лета 2020 года

0
0

Сочетание сандалией с носками всегда считалось самой грубой и нелепой ошибкой, которая являлась выражением безвкусицы. Но 2020 год преподнес еще один сюрприз нам. Теперь это сочетание является новой модной тенденцией этого лета. Носки с сандалиями могут носить как представительницы прекрасной половины человечества, так и мужчины.

Спорный модный тренд

Знаменитости уже начали следовать этой ужасающей моде, которая, по мнению многих, просто может изуродовать весь повседневный образ. Но ценители вовсе так не думают. Они гордо щеголяют по улицам и не стесняются объективов папарацци.

Некоторые эксперты полагают, что если сочетать цветные носки с подходящей обувью, то можно при таком раскладе спасти образ в целом.

Откровенность нового тренда зашкаливает

Многие спортивные бренды рекомендуют носить этот предмет гардероба до самых колен, что уже звучит ужасающе. Но мода - непредсказуема и нестандартна.

Те, кто жаждет выделиться из серой массы, сделают это любыми способами, даже если на первый взгляд это будет выглядеть немного нелепо.

В любом случае, решать вам. Если вам по душе такой стиль, то смело следуйте за модными новинками или же придерживайтесь традиционного и привычного вам направления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание