От розового для прогулок до лаймового для спорта: цвета сезона лета-2020

0
0

В сентябре 2019 года прошла лондонская неделя моды. Это было еще до того, как появился термин "социальное дистанцирование". Тогда еще объятия и рукопожатия были простыми дружескими приветствиями.

Какие тренды популярны на лето-2020? Какой цвет стоит выбрать для своего наряда?

Какие цвета популярны на лето-2020?

Сентябрьские коллекции выступили в роли хрустального шара, давая понять, что будет наиболее востребовано в ближайшие несколько месяцев.

Подиум был заполнен смесью успокаивающего синего неба и оттенков шокирующего розового. Конечно, ярко-белый и песчано-бежевый (естественный оттенок, означающий комфорт и интеллигентность) были также широко распространены, их можно было увидеть на объемных платьях, льняных рубашках и брюках, сшитых на заказ.

Как всегда, свежий белый цвет будет стильно смотреться в течение всего летнего сезона.

Белоснежный ансамбль создает неповторимый летний образ, а белые брюки или шорты с более ярким топом будут выглядеть одинаково современно.

Очень модными этим летом будут ярко-розовые оттенки. Причем использоваться они будут не только в платьях, но и в костюмах.

Еще одной находкой на лето-2020 оказался нежно-голубой. Прекрасно смотрятся блузки, юбки, пошитые из ткани этого оттенка.

Чуть менее популярный зеленый лайм также доказал, что является претендентом на оттенок этого сезона.

Светло-зеленый стал неожиданным лидером в летнем сезоне. Многие современные бренды, такие как Ganni, также сильно полагаются на оттенок в своих новейших коллекциях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание