Девушка на себе показывает, какую одежду носить, чтобы скрыть полный живот

0
0

Малайзийская девушка по имени Иби открыла свой интернет-магазин одежды. После перенесенного заболевания ей пришлось менять свой размер одежды, тогда и коллекции пополнились размерами до 5XL Ее методы маскировки лишнего веса в области живота универсальны.

История девушки Иби

В 2015 году малайка открыла свой собственный интернет-магазин розничной торговли, а через некоторое время открыла и настоящий. На тот момент она носила размеры М.

Животик у этой дамы появился в результате болезни. В этом случае интенсивные занятия спортом и диеты не могут в полной мере разрешить ситуацию с лишним весом.

В дальнейшем Иби пришлось носить размеры XL... а когда начали поступать вопросы о наличии подобных размеров в ее магазине, то пришлось расширять ассортимент.

Это определило огромной успех, и теперь юный предприниматель имеет более тысячи заказов и около восьмиста новых клиентов ежемесячно. "Популярный стандарт "один размер для всех" больше не применяется в мире современной моды", - решила для себя девушка.

Маскировка живота

После стремительного набора веса двадцатишестилетней девушке было тяжело и неудобно рекламировать свою одежду. Но вскоре она набралась уверенности, и создала аккаунт в сети "Инстаграм", чтобы делиться там своими секретами. Подобные шаги позволили разжечь новый интерес среди представительниц женского пола.

«Я хочу показать более крупным женщинам, что красота существует во всех размерах, и вы все еще можете выглядеть модно, если вы просто знаете, как носить одежду», - объясняет создатель аккаунта. В ее видеороликах показано, как с помощью определенной одежды добиться «эффекта плоского животика», и как носить наряды, чтобы показать все достоинства женского тела.

Из-за огромного наплыва клиентов Иби планирует в конечном итоге открыть розничные магазины во всех близлежащих городах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание