Легкие платья в ветреную погоду: 7 ошибок, касающихся гардероба, которые исправила Кейт Миддлтон, став герцогиней

0
0

Кейт Миддлтон, или Кэтрин, герцогиня Кембриджская, в наши дни воспринимается как идеальная жена и прекрасный пример того, как можно прекрасно вписаться в королевскую семью и воспринять новые традиции, обязанности и другие особенности королевской жизни. Но так было не всегда. Она сделала много ошибок. Хотя Кейт встречалась с Уильямом в течение многих лет, прежде чем он сделал ей предложение, и у нее было больше времени, чтобы привыкнуть к его семье и их необычным манерам, она все еще не была полностью согласна с некоторыми вещами. Вот некоторые уроки, которые она усвоила за эти годы.

Знайте, когда нужно заменить предмет одежды

У Кейт были свои фавориты, когда дело касалось брендов одежды и обуви: она носит определенные вещи снова и снова.

Но после того, как в газетах несколько раз было указано, что ее туфли находятся в далеко не идеальном состоянии, она научилась заменять их на новую пару, прежде чем они начинали выглядеть изношенными.

Покупайте многократно один и тот же наряд

Это соотносится с предыдущим уроком. Если у вас есть несколько одинаковых вещей, которые вы можете носить взаимозаменяемо, и этот предмет все еще хорошо выглядит в течение многих лет, то почему бы и нет?

Это также отличное решение для любимых платьев. Вы можете купить одну и ту же модель, которая подходит, в нескольких цветах, и иметь идеальный наряд для любого случая, не тратя целую вечность на раздумья о том, что надеть.

Покупайте вещи, чтобы соответствовать дресс-коду

У Кейт гораздо более современное чувство стиля, чем у королевы, например, и это означает, что ей могут понравиться некоторые дизайнерские платья. Однако современные модели часто не имеют рукавов, у них глубокие вырезы и короткая длина, то есть такие наряды не подходят для королевских особ.

Но Кейт нашла способ по-прежнему наслаждаться некоторыми дизайнерскими вещами, просто изменив их немного, чтобы они соответствовали ее стилю, будь то добавление рукавов или удлинение юбки. И конечно, это гораздо проще сделать, когда вы являетесь членом королевской семьи и можете просто связаться с дизайнером и попросить его внести изменения.

Относитесь к пальто, как к платьям

Когда вы королевская особа, вам приходится посещать много мероприятий и вы будете фотографироваться большую часть времени по пути и просто на улице. Кейт должна относиться к пальто, как к платью, и иметь много разных, чтобы не было похоже, что она носит одну и ту же вещь все время.

Она не всегда следовала этому правилу и была замечена на нескольких важных мероприятиях в одном и том же пальто, но с годами научилась покупать много разных цветов и стилей.

Знайте, что тенденции носят временный характер

Как королевская особа, вы должны позволить тенденциям иногда проходить мимо вас. Они временные, и к следующему месяцу люди забудут о них. У Кейт много официальных визитов, поэтому для нее имеет смысл построить гардероб вокруг классических вещей, которые подойдут для любого случая. Ей не стоит становиться рабом тенденций и постоянно менять свой стиль.

Не носите легкие ткани в ветреную погоду

Само собой разумеется, что короткие юбки на самом деле не являются первой вещью для королевских особ, но то же самое касается ношения легких струящихся юбок или платьев в ветреные дни.

Конечно, есть меньше шансов, что случайный порыв ветра обнажит вас в длинном платье, но все равно не очень здорово, когда ваша юбка развевается вокруг вас и вы все время беспокоитесь об этом, вместо того чтобы сосредоточиться на самом событии.

Не бойтесь выделяться

Когда Кейт впервые присоединилась к королевской семье, она изо всех сил старалась слиться с толпой, носить скромные платья нейтральных цветов и не привлекать к себе лишнего внимания.

Однако с годами она усвоила, что ей определенно позволено носить яркие цвета и выделяться в толпе, если одежда подобрана соответствующей длины и стиля. Мы все знаем, что королева любит носить очень яркие цвета, она даже надевала полностью неоновый зеленый наряд, но вы никогда не увидите ее с глубокими V-образным вырезом или короткой юбкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание