Черный цвет лету не помеха: 9 образов в темном, которые выглядят очень стильно

0
0

Когда вы слышите слово "весна", о чем вы думаете? В первую очередь, конечно, это цветы и яркие краски. Слишком темные тона никогда не приходят в голову, не говоря уже о черном. Кажется, что в черном утонешь, и это заставит твои наряды выглядеть тусклыми, безжизненными... как будто ты кузина Уэнзди Аддамс.

Советы стилиста

Не ошибитесь! Черную одежду можно носить в любое время года, даже весной и летом, если правильно сочетать текстуру и предметы гардероба. Даже в такой гамме можно быть такой же свежей, как и с цветочным ансамблем. Посмотрите на эти идеи, которые могут послужить вам вдохновением для создания оригинального образа.

1. Броские платья выглядят очень кокетливо. Глухой черный цвет короткого платья на тонких бретелях оттеняют белые кроссовки.

2. Черные брюки никогда не повредят. Черные джинсы с классической талией и свободная футболка.

3. Или прибегнуть к юбкам из искусственной кожи. Посмотрите, эта длинноволосая блондинка в черном топике на тонких бретельках и юбке с широким поясом — само очарование!

4. Длинные свободные юбки всегда придают свежесть. Стройная девушка в темных очках предпочла длинную юбку с соблазнительным разрезом. Его, кстати, можно регулировать!

5. Пупки никогда не терпят неудачу. Девушка в солнцезащитных очках, сидящая на ступеньке, носит черную блузку и черные брюки с белыми кроссовками.

6. Юбка с леопардовым принтом идеально комбинируется с черным укороченным топом и кедами.

7. Еще один вариант, чтобы объединить дерзкий принт. Девушка в длинной юбке с боковым разрезом и черной футболке, завязанной узлом на талии.

8. Тотальный черный! Комбинезон из струящейся ткани дополнен босоножками и красной сумочкой.

9. Велосипедные шорты в тренде! И не забывайте о солнцезащитных очках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание