С шортами и сумками с бахромой: вязаные топы - хит летнего сезона

0
0

Когда вы слышите о вязаных вещах, вам наверняка представляются бабушкины свитера или носки. Но мода не стоит на месте. Даже вязаную вещь можно превратить в привлекательную часть вашего летнего гардероба.

Вязаные топы - тренд 2020 года. Поэтому те, кто умеет владеть крючком или спицами, смогут самостоятельно сделать модный топ и носить его целое лето. Главное, чтобы погода не подкачала и дала нам возможность оголить плечики и животики.

Вязание крючком можно выполнять в различных версиях. Именно благодаря воздушному плетению топ будет абсолютно необходимым в жаркие летние дни.

Комбинируйте правильно

Топ, связанный крючком, будет центром внимания практически любого наряда в 2020 году. Абсолютная классика - это сочетание джинсовых шорт и вязаного топа. Если вы дополните это босоножками на широком каблуке, то образ получится идеальным.

К вязаному топу подходит также кожаная сумка или модная сумка-рафия, которая источает настоящий хиппи-стиль. Образ смело дополняйте аксессуарами, которые могут включать в себя цепочку, заколки для волос и солнцезащитные очки.

В стиле Boho

Если вам нравится более повседневный образ, стоит надеть длинный белый вязаный крючком топ и джинсы свободного покроя. Вы сразу получите модный стиль бохо. К нему можно добавить привлекательные аксессуары. Большие серьги, множество браслетов, модные солнцезащитные очки прекрасно дополнят образ.

Наряд идеально подойдет для повседневного использования. Его можно надеть как на гриль-вечеринку, так и во второй половине дня отправиться в нем за покупками.

Белые кроссовки или открытые босоножки на плоской подошве отлично подойдут к вязаному топу.

Элегантно

С помощью вязаного топа можно создать и шикарный образ. Для этого сочетайте его с расклешенными брюками или юбкой-миди. Образ получится более благородным. Блейзер поверх топа и элегантные сандалии - и пляжный наряд превращается в настоящий костюм для шикарных событий.

Кстати, топы, связанные крючком, прекрасно сочетаются с этими модными классическими вариантами.

1. Черные туфли, которые комбинируются практически с любыми вещами и обеспечивают шикарный образ в кратчайшие сроки. В сочетании с платьем, джинсами, классическими брюками и вязаным топом они будут смотреться идеально.

2. Пальто, которое вместе с джинсами и топом создаст идеальный, простой и неподвластный времени образ.

3. Классический костюм, состоящий из брюк и пиджака. Легкий вязаный топ будет отличным дополнением к летнему наряду. Его также можно носить с брюками без пиджака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание