Брюки цвета хаки и льняная юбка. Покупаем вещи к лету с умом и по моде

0
0

Недавно листала модный журнал и узнала, какие вещи будут в тренде этим летом. Что сказать, я в восторге! Нынешняя мода мне очень нравится. Все комфортное, стильное и женственное. Предлагаю и вам ознакомиться с трендами лета 2020. Я уже хочу пополнить гардероб новыми вещицами.

Пышные рукава

Необычный фасон платья. Мне нравится, что платьице смотрится элегантно и не отяжелено рюшами и воланами. Главная деталь — объемные рукава. Они помогают уравновесить фигуру и придают образу французский шик.

Льняная юбка

Летом я стараюсь носить только натуральные ткани. Лен отлично пропускает воздух и не дает телу потеть. Мне по душе легкие льняные юбки длины миди и макси.

Цветной кардиган

Кардиган на фото — просто шикарен. Мне нравится крупная вязка, которая отлично сочетается с более тонкими вещами, к примеру, хлопковой белой футболкой. Буду носить такой кардиган прохладными летними вечерами.

Плетеная сумка

Летом не хочется таскать с собой кожаные сумки. Я собираюсь купить вот такую легкую плетеную сумку из соломы. Радует, что такой материал экологичен. Нынешняя мода старается меньше вредить окружающей среде.

Топ с завязками

Плюс в том, что такой топ демонстрирует подтянутый животик и идеально вписывается в летние образы. Он отлично комбинируется с льняной юбкой.

Брюки хаки

Универсальная деталь гардероба. Такие брюки подходят под рубашку, топ или футболку. Хаки — один из самых удобных в носке цветов. Мне по душе модели с накладными карманами. Они делают образ дерзким, с ноткой спорта.

Босоножки-вьетнамки

Ноги в таких точно потеть не будут. Модель выглядит очень интересно. Ремешки у нее как у вьетнамок. Но небольшой каблучок делает такую модель пригодной для вечерних выходов.

Комплект с шортами

Сверху пиджак, все лаконично и даже офисно. Зато низ — шорты, незаменимая летняя одежда. Мне нравится, как в одном образе можно соединить строгость и кокетливость. Плюс и в том, что все вещи из костюма можно носить и по отдельности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание