Мешковатая одежда – отражение ее внутреннего “я”: Билли Айлиш о том, как она себя воспринимает и почему верна своему стилю

0
0

Кумир молодежи - американская исполнительница хита Bad Guy Билли Айлиш - имеет собственный уникальный стиль. Ее без труда можно узнать по бесформенной мешковатой одежде, длинным ногтям. Певица также любит яркие кислотные цвета. Мало кто знает, что образ Билли является отражением ее внутренних комплексов.

Неприятие себя

Артистка говорит, что ей бы очень хотелось сказать, что она любит свое тело, однако это не является правдой. Билли умышленно пытается выглядеть как можно менее женственно и соблазнительно, поскольку не принимает и не любит себя. Она стесняется своей фигуры, хотя на это нет очевидных причин.

Проблема кроется намного глубже. Артистка признается, что комплексы появились из-за неудач в личной жизни. Бойфренды только вселяли в нее неуверенность в себе. Никогда она не чувствовала себя желанной. Мешковатая одежда стала для артистки своеобразным защитным "коконом".

Белая ворона

Билли признается, что домашнее обучение сделало ее социопатом. Она всегда чувствовала, что непохожа на остальных. Пока сверстники гуляли, артистка занималась музыкой. Билли предпринимала попытки стать такой, как все. В первую очередь она решила отказаться от своих любимых нарядов унисекс, чтобы попытаться походить на обычных девушек ее возраста. Увы, не помогло. В такой одежде Билли чувствовала себя дискомфортно. Плюс ко всему ее жертвы не принесли никаких результатов: ей не удалось стать своей в коллективе сверстников.

После такой неудачи Билли осознала простую истину: да, она не такая, как все, и не будет такой никогда. Поэтому нет смысла изменять своему привычному стилю и образу. Одежда является способом самовыражения, и глупо это отрицать. Зато именно благодаря непохожести на других Билли и удалось снискать популярность у молодежи во всем мире. К слову сказать, она стала первым исполнителем, родившимся в двадцать первом веке, которому удалось возглавить престижный чарт Hot 100.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание