Несколько стильных лайфхаков от Анджелины Джоли: от функциональных юбок до пальто по фигуре

0
0

Анджелину Джоли не раз признавали иконой стиля. Действительно, знаменитость умеет создавать стильные образы, которые приводят поклонников в восторг. В этой статье вы найдете стильные лайфхаки от Анджелины Джоли, которые вдохновят вас на создание интересных образов.

Все внимание на очки и обувь

Яркие очки в красной оправе и сапоги, обнимающие ногу, привлекают все внимание к себе. Остальные детали образа просты: черная юбка-карандаш, белая блуза и вместительная черная сумка.

Шарф в качестве накидки

Широкий шарф, небрежно наброшенный поверх платья наподобие накидки, придает образу расслабленность. Для этого образа Анжделина скомбинировала серое платье чуть ниже колена и утеплилась светло-серым шарфом, выполняющим роль легкого пальто.

Блузы с бантом

Пусть бант свободно свисает книзу. Так в строгий образ с серыми широкими брюками добавляется нотка кокетливости.

Функциональная широкая юбка

Юбка свободного кроя удобна в носке и сочетается с массой вещей. На этом фото вы снова видите образ в серой цветовой гамме. Но за счет свободной летящей юбки он не выглядит по-офисному скучно.

Туфли на платформе

Для торжественного выхода звезда выбрала светлое корсажное платье и обувь в тон. Туфли на платформе подарили несколько дополнительных сантиметров роста и гармонично вписались в образ.

Баска и широкие рукава

Образ монохромный, но за счет необычного кроя костюма он не кажется скучным.

Юбка миди

Если вам нужно создать вечерний образ, обратите внимание на юбку миди из легкой ткани. Она кокетливо открывает щиколотку, но образ при этом получается скромным и стильным.

Коричневый и черный в одном луке

Эти цвета дружат между собой, если сочетать их правильно. Анджелина надела коричневое шелковое платье и дополнила его массивной черной сумкой. Мода изменчива, но вещи черных и коричневых тонов будут актуальными всегда.

Приподнимите подол...

... для того, чтобы продемонстрировать всем свои умопомрачительные туфли.

Пальто по фигуре

Молочное пальто выгодно подчеркнуло стройную фигуру звезды. Его можно сочетать с базовыми вещами: брюками прямого кроя и лодочками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание