Макияж глаз в стиле электрик легко повторить дома. Я делаю его по простой пошаговой инструкции

0
0

В этом сезоне тенденции красоты - это все из крайности в крайность. Что касается макияжа глаз, есть естественные, монохромные, нюдовые, дымчатые и даже геометрические формы. Если вы предпочитаете последний вариант, вам точно придется по душе идея создать мейкап в стиле электрик, который легко повторить дома при помощи наших советов по уходу.

Если нет, то мы предлагаем вам выйти из зоны комфорта и попробовать изменить внешний вид. Кто знает, возможно, вам понравится эта тенденция! В конце концов, яркие оттенки действительно сильно преображают. На просторах социальных сетей сейчас можно найти огромное количество уроков, ведь этот мейк очень популярен. Итак, начинаем рисовать "электрический макияж"!

Первый этап - подготовка

Обязательно перед нанесением макияжа нужно подготовить кожу, а именно очистить ее при помощи уходовой косметики. Затем нанесите тональную основу или консилер на область вокруг глаз, чтобы кожа была гладкой, тени ложились ровно и не скатывались в течение дня.

Макияж глаз

Чтобы глаза выглядели больше и выразительнее, вам нужно создать глубину при помощи теней для век. Выберите более светлый оттенок нужного вам цвета, нанесите на веко и растушуйте. Следующий этап - заполнение.

Выберите более подходящую цветовую гамму для макияжа.

Синий, розовый, фиолетовый - используйте любой! Не забудьте наслаивать тени и начинайте с более глубокого оттенка нужного вам цвета, а затем нанесите слои с различными оттенками одного и того же цвета. Не забудьте заполнить и внутренний уголок глаза.

Теперь вам останется только завершить свой макияж. Подводка для глаз не понадобится, только тушь. Наносите ее в два слоя, чтобы завершить образ, только предварительно дождитесь, чтобы тени зафиксировались на веках.

Такой макияж нужно носить аккуратно, старайтесь не трогать лишний раз глаза. Что касается губ, тут стоит играть на контрасте. Яркие тени - нейтральная помада.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание