Зеленая Кэти Перри и синяя Кайли Дженнер: 10 фотографий известных личностей, благодаря которым каждый захочет рискнуть покрасить волосы в яркий цвет

0
0

Если вы хотите покрасить свои волосы в смелый цвет, взгляните на эти потрясающие изображения знаменитостей.

Ну нет лучшего места для поиска вдохновения, чем мир знаменитостей. Певцы, влиятельные люди и актеры постоянно меняют свои прически. И многие из них принимают смелые решения! Итак, если вы задавались вопросом, в каком направлении вам следует идти, можете ориентироваться на представленные ниже фотографии.

Дав Камерон: красивый фиолетовый цвет

Американской актрисе Дав Кэмерон всего 24 года, и она уже сделала впечатляющую карьеру. У нее почти 37 миллионов подписчиков в Instagram. Старлетка любит время от времени менять свой внешний вид, чтобы держать нас в напряжении.

Один из самых знаковых цветов ее волос появился в виде радуги пурпурных оттенков, которые прекрасно дополняют ее более светлый цвет лица. Не у всех хватило бы мужества на такое, но она действительно выглядит потрясающе!

Дэша Поланко: дерзкие серый и розовый с эффектом омбре

Дэша Поланко стала нарицательным именем после того, как снялась в качестве одного из главных персонажей хитового шоу Orange is The New Black. С тех пор актриса стала мегапопулярной.

Дэша не боится неожиданных решений, и когда она познакомила своих поклонников с этим потрясающим серо-розовым омбре, все были шокированы - в хорошем смысле!

SZA: неоновый зеленый

Неоновые цвета в последнее время очень популярны. Будь то в моде или косметике, эти яркие и почти ослепляющие оттенки стали основным трендом. А популярная певица SZA, которая очаровала весь мир своим синглом Love Galore, быстро подхватила его.

Сделав выбор в пользу оттенка зеленого, она избавилась от локонов, которые доходили ей до талии. Вы уже готовы купить краску?

Блэк Чайна: синий цвет встречается с электрическим фиолетовым

Модель и предприниматель Блэк Чайна уже несколько лет находится в центре внимания общественности.

Ее новый образ совершенно ослепителен. Где-то между электрическим синим и фиолетовым старлетка нашла золотую середину и создала образ, который мало кто бы решился примерить. Однако Чайна ничего не боится и ни перед чем не останавливается.

Мэйси Уильямс: сладкая вата

Молодая британская актриса попала в поле зрения публики после того, как ее сняли в роли Арьи Старк в хитовом сериале "Игра престолов". Но звезда Мэйси не перестала сиять с тех пор, как фильм закончился, и она все еще успешно преследует свои мечты.

Уильямс показала всем, что она была так же бесстрашна, как и ее героиня Арья. Она окрасила волосы в розовый цвет. Образ в пастельных тонах идеально подходит ее чертам лица и оттенку кожи.

Кэти Перри: зеленый

Кэти Перри всегда была непочтительной знаменитостью, и ее бренд был связан с широким использованием реквизита, красочных нарядов и сверхвысоких причесок.

Одним из последних ее перевоплощений было окрашивание волос в зеленый цвет, который многие люди даже не учитывают при выборе своего следующего образа. На это Кэти отвечает: "А почему бы и нет? Это явно работает, и намного лучше, чем кто-либо мог ожидать!"

Карди Би: неоновый розовый

Карди Би появилась как откровение не только в музыкальной индустрии, но и в мире моды. У рэпера есть уникальный стиль, который она привносит в каждый образ.

Из всех сумасшедших возмутительных цветов, которыми она впечатляла поклонников, неоново-розовый с оттенками платинового блондина должен быть самым культовым. Потрясающе!

Хлоя Кардашян: Baby Pink

Хотя Хлоя далеко не так склонна рисковать и не так легко справляется со своими прическами, как некоторые из ее сестер, она все равно любит время от времени что-то менять.

Однажды предпринимательница удивила своих поклонников тем, что продемонстрировала этот красивый пастельный цвет. Хлоя выглядит как фея, и ее волосы настолько волшебны, что, если вы решитесь на этот образ, вы действительно можете стать чем-то вроде мифического существа.

Ники Минаж: фиолетовый

Ники Минаж - самая настоящая королева. Ее карьера женщины-рэпера проложила путь для многих других, кто пришел после, и она всегда очень громко говорила о борьбе за то, чтобы быть женщиной в такой области, где доминируют мужчины.

Однако она всегда побеждала невзгоды и строила настоящую империю, всегда удивляя публику своими последовательными и красивыми изменениями внешнего вида. Этот, в частности, является абсолютной победой. Фиолетовый и розовый – эти цвета соответствуют ее тону кожи без изъянов.

Кайли Дженнер: бирюзовый

Она очень часто красит свои волосы. Ее пастельно-бирюзовые локоны, которые держались совсем не так долго, как следовало бы, были восхитительны. Уникальный и дерзкий, этот образ наверняка вскружит вам голову.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание