Девушка наняла двух парикмахеров, но увидев свадебную прическу, расстроилась

0
0

Подготовка к свадьбе - хлопотное дело. Хочется, чтобы все было идеально, чтобы не возникло никаких недоразумений, казусов. Увы, нередко случается так, что вроде бы все предусмотрено, но возникают неожиданные неприятные сюрпризы. В такую ситуацию попала и героиня нашей сегодняшней истории.

Выбор прически

Девушка поделилась на просторах интернета историей о том, как она готовилась к своей свадьбе. Подготовка была длительной, невесте хотелось выглядеть безупречно на главном торжестве в своей жизни. Особое внимание она уделила созданию гармоничного образа.

Девушка долго не могла определиться со свадебной прической. Она смотрела различные варианты в интернете, пока в итоге не нашла подходящую укладку.

Распечатав фотографию, невеста показала ее двум парикмахерам. Стилистов она предварительно вызвала на дом, чтобы те сделали ей прическу на свадьбу в день торжества. Это было роковой ошибкой. Нужно было порепетировать раньше, чтобы на празднике предстать в желаемом образе. Увы, этого нюанса невеста не предусмотрела.

Разочарование

Когда девушка взглянула на свое отражение в зеркале, то чуть не упала в обморок. Пряди были покрашены совсем не в тот цвет. Вместо пляжных локонов были достаточно тугие завитки, которые напоминали голливудскую укладку. Разочарованию невесты не было предела.

Когда девушка предъявила претензии парикмахерам, которые позиционировали себя как профессионалы своего дела, те ответили, что прическа, выбранная невестой, неудачная. Якобы они сделали красивую укладку, которая гармонично завершает образ. Невеста была вне себя от ярости: разве она спрашивала совета по выбору прически? Она просто хотела, чтобы ей сделали ту укладку, которая понравилась ей.

"Лучше бы я сама себе прическу сделала", - подытожила расстроенная невеста. Увы, времени на то, чтобы переделать укладку уже не было - нужно было отправляться в ЗАГС.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание