Не стоит собирать все. Выпускаем пару прядей и становимся стильными. Тренд 90-х возвращается

0
0

В 2020 годах в моду снова возвращаются тренды 90-х годов. Это выражается не только в одежде, но также и в укладке волос. Многие знаменитости уже начали делать прически с выпущенными прядями, которые красиво обрамляют лицо. Есть несколько вариантов таких причесок. Вот некоторые из самых интересных.

Конский хвост (главное фото)

Конский хвост, как у Эшли Грэхем, выглядит очень стильно. Он красиво обрамлен завитыми прядками и поражает современным и ностальгическим духом благодаря своей особой текстуре.

Красивые прядки

Для создания красивого образа прядки, обрамляющие лицо, являются ключевыми. Сделать правильную текстуру можно при помощи специальных средств для укладки, или используя сухой шампунь. Те, у кого жирные волосы, должны стремиться к естественности, не перенасыщая их различными продуктами для укладки.

Оставляя прядки, нужно учитывать форму лица. Если оно длинное и вытянутое, то волосы должны создавать легкий изгиб. Это позволит создать своего рода баланс. Если лицо круглое, то пряди должны создавать эффект удлинения. Кроме того, это позволит смягчить квадратное лицо.

Добавить аксессуар

Делая пучок сзади, чтобы прическа получилась более стильной и модной, стоит добавить аксессуар. Интересно будет смотреться черный бант на волосах сзади.

Надеть повязку

Повязки для волос снова входят в моду. Они помогают отделить передние прядки от основной массы волос. Лучше всего выбирать металлические варианты.

Романтический образ

При помощи правильно подобранной стрижки можно создать красивый романтический образ. Для этого нужно оставить более удлиненные прядки волос спереди.

Не делать прическу идеально гладкой

Делая пучок, не обязательно все волосы слишком сильно приглаживать. Можно на макушке добавить красивый объем. Дополнить такую прическу можно двумя выразительными завитками, обрамляющими лицо.

Создать текстуру

Чтобы добавить текстуру волосам и сделать образ более романтичным, нужно изначально завить волосы. Кроме того, нужно сделать пряди, которые будут обрамлять лицо.

Стиль 80-х годов

В 2020 году в прическе будут просматриваться тенденции 80-х годов. Высокий хвост и красивые обрамляющие прядки являются основой стиля.

Тонкие прядки

Можно поэкспериментировать с прядками, обрамляющими лицо. Они не обязательно должны быть широкими. Тонкие тоже смотрятся достаточно интересно.

Плетение волос

Волосы, заплетенные в косы, выглядят просто невероятно. Косички являются хорошим способом привлечь внимание к улыбке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание