Брюки, которые набирают популярность этим летом: все дело в открытой части тела

0
0

Все мы знаем, что мода циклична, и в этом году в моду снова входят брюки, которые носили наши мамы и бабушки. Сегодня, как говорят стилисты, вся красота в открытых лодыжках. Мы собрали самые популярные брюки, которые точно еще не скоро выйдут из моды.

Укороченные брюки палаццо

Возможно, вы заметили, что в последнее время стали популярны супердлинные широкие брюки. Они вам подойдут только в том случае, если вы очень высокий человек, а если нет, то они будут только раздражать и тягаться по полу. Лучше найдите пару, которая заканчивается чуть выше лодыжки. Таким образом вы можете выставлять напоказ свои новые босоножки и не беспокоиться о том, что можете запутаться в своих длинных штанах.

Хлопковые брюки

Если вы ищете что-то повседневное, но от всей души устали от джинсов и трикотажа, то хлопковые брючки в летнем ярком оттенке - это верх стиля. Брюки должны быть прямыми, а не облегающими.

Вы также можете экспериментировать с различными принтами и оттенками. Такие брюки универсальны.

Кюлоты

Кюлоты - это невероятно удобный вариант брюк, которые каждый сезон остаются в тренде. Они отлично сочетаются как с балетками, так и с туфлями на каблуках и даже кроссовками. Ищите такой вариант брюк, которые заканчиваются на середине голени или у коленок.

Вечерний вариант

Брюки - действительно хороший вариант для любого случая в этом году. Они идеально подходят для переменчивой погоды и при этом всегда стильны, особенно если вы выбираете симпатичный принт на соблазнительной ткани, такой как атлас. Длина выше щиколотки в светлых оттенках - выигрышная ставка.

Прямые классические брюки

Если вам все еще нужно ходить на работу, укороченные легкие брюки - идеальный вариант. Попробуйте найти пару, которая оголяет лодыжку по крайней мере на пять сантиметров, иначе это будет выглядеть так, будто ваши брюки слишком короткие. Важно помнить, что такие брюки обязательно нужно мерить, поэтому, если вы покупаете онлайн, обратите пристальное внимание на измерение длины брюк.

Бриджи или капри

Еще один достойный вариант на лето - это бриджи и капри. Но помните, что подходит такая одежда далеко не всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание