С макияжем и без: модель и звезду Болливуда можно и не узнать без косметики

0
0

Урваши Раутеле всего 26 лет, но она уже успела заявить о себе в шоу-бизнесе Болливуда, а ее популярность в "Интернете" впечатляет не меньше. У нее 25 миллионов подписчиков в Instagram.

Урваши Раутела родилась 25 февраля 1994 года в Найнитале. Она всегда была очень красивой девушкой, но ее первый большой прорыв произошел, когда ей было всего 15 лет. Она приняла участие в Индийской неделе моды Wills lifestyle в качестве модели. А в 2009 году она фактически выиграла конкурс красоты Miss Teen India.

Но Урваши не просто красива, она также умна. Девушка получила высшее образование в университете Дели и имеет диплом Школы кино и актерского мастерства Нью-Йоркской киноакадемии.

Ее актерский дебют произошел в 2013 году, когда она получила роль Минни в фильме «Великий Сингх Сааб». С тех пор она снялась во многих фильмах, даже была номинирована на несколько наград, включая «Лучший женский дебют» и «Лучший дебют года».

Она единственная женщина в мире, которая дважды добивалась права представлять страну на конкурсе "Мисс Вселенная" ( 2012, 2015 гг.).

А как же она выглядит без макияжа?

Как вы можете убедиться по фотографиям, Урваши неплохо выглядит и без макияжа. На ее примере можно убедиться в том, что косметика помогает творить совершенный образ и нужна даже таким признанным красавицам, как эта индийская звезда.

Большую часть времени Урваши не носит макияж. Но даже без него она выглядит великолепно. Как актриса и модель, она очень заботится о состоянии своей кожи, и старается не забивать ее поры косметикой, когда это не нужно. Она использует увлажняющие средства, а также следит за питанием, чтобы кожа была такой сияющей и имела ровный цвет без пятен.

Занятия спортом

Урваши усердно работает над своим телосложением в тренажерном зале, занимаясь аэробикой и бегом на беговой дорожке, он также не боится поднимать тяжести.

Самые роскошные волосы требуют постоянной заботы и внимания.

Даже если вы родились первой красавицей Индии, нужно много трудиться, чтобы постоянно хорошо выглядеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание