Поняла, что есть женская одежда, которая сводит мужчин с ума: нет, это не мини-юбки

0
0

Не так давно я узнала о том, что некоторые элементы одежды современной женщины достаточно сильно привлекают внимание мужчин. Как ни странно, речь идет совсем не о короткой юбке. Вот некоторые предметы гардероба, привлекающие к себе мужское внимание.

Обувь на каблуках

Мужчины просто сходят с ума, когда видят женщину в обуви на высоком каблуке. Согласно проведенным опросам, это значительно повышает привлекательность представительниц прекрасного пола. Причина заключается в том, что каблуки визуально удлиняют ноги.

Есть достаточно неожиданные научные теории относительно этого. Одна из них гласит, что ранее самцы предпочитали выбирать самок с длинными ногами, так как у них было больше шансов на выживание. Они могли сбежать от хищников и спасти свое потомство.

Очень важно подбирать обувь на высоком каблуке так, чтобы она не доставляла дискомфорта во время ходьбы, так как походка должна быть женственной и грациозной. Стоит помнить, что слишком высокий каблук может выглядеть несколько вульгарно.

Обтягивающие джинсы

Многие мужчины считают обтягивающие джинсы самой красивой женской одеждой. Они всегда будут актуальными, вне зависимости от изменений модных тенденций. Лучше всего, чтобы они были в гардеробе у каждой женщины.

Однако стоит помнить, что джинсы скинни подходят далеко не всем. Они хорошо смотрятся только на девушках с идеальной фигурой. Если же пропорции далеки от совершенства, то лучше всего предпочесть обтягивающую юбку или прямые джинсы.

Вещи с разрезом

Недавно я узнала о том, что мужчины очень сильно любят подглядывать за женщинами, именно поэтому их привлекают вещи с разрезом, которые создают так называемый «эффект подглядывания». Именно это делает такую одежду очень привлекательной.

Огромный потенциал имеет одежда, которая как бы закрыта, но при этом она на некоторое время приоткрывается. Вещи с разрезом, которые то показывают, то скрывают части тела, очень интригуют.

Приталенные платья

Само по себе платье – очень женственная одежда. Если же оно еще имеет ярко выраженную талию, то внимание мужчин гарантировано. Плюсом такого наряда является то, что он подходит совершенно каждой женщине, независимо от типа ее фигуры и возраста.

Причина такой популярности заключается в том, что в выраженной талии мужчины видят женственность.

Открытые плечи

В последнее время в моду вернулись вещи с открытыми плечами. Мужчины от них просто сходят с ума.

Это не выглядит вульгарно, и эффект получается просто невероятный. Однако стоит помнить, что топы с открытыми плечами не сочетаются с деловым стилем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание