Не выбрасывайте джинсы своей мамы: в этом году в них сможете выглядеть королевой сезона

0
0

Долгое время в моде были узкие джинсы, которые сковывали движения, не давали вздохнуть полной грудью. Но мода переменчива, и вот наконец-таки к нам возвращаются свободные джинсы и брюки, которые любили носить наши мамы. С завышенной талией, они не препятствуют нашему нормальному кровообращению, поэтому не помешают нам чувствовать себя свободно в этом сезоне.

Мы можем наконец повеселиться, погулять и в то же время оставаться шикарными. Настоящие ретро-вещи, вероятно, прячутся в шкафу вашей мамы или в мешках на чердаке у бабушки на даче, поэтому лучшим решением будет их подогнать под себя, поскольку старые вещи шили из более качественного материала, чем их современные аналоги. Они сделаны из гораздо более толстого материала, чем современные версии. А мы покажем вам, как их носить!

Стильные образы

Вы можете сделать суперудобные вещи еще более удобными, купив несколько ремней разных цветов, а также подобрать туфли и / или сумку к ним по цвету. Хотя в таких джинсах ваши бедра кажутся полнее, исправить это можно опять же при помощи туго затянутого ремня на талии.

С чем еще можно сочетать такие джинсы?

И если вы все эти элементы умело будете сочетать с базовым топом или футболкой, успех гарантирован. Но вы сможете носить такие джинсы не только с белыми кроссовками, как это сейчас модно, но и с туфлями на каблуке, чтобы быть более элегантной.

Если вы готовитесь пойти на работу или на свидание, вы можете освежить джинсы блузкой, изысканными украшениями, высоким каблуком, который должен быть не только модным, но и удобным, свободным.

Комфорт очень важен в течение дня, если вы проводите по восемь часов в офисе, а после этого бежите в ближайший бар на свидание или на встречу с подругами. И высокие свободные джинсы вашей мамы станут отличным стильным решением. Поэтому не ленитесь, отправляйтесь на поиски тех самых старых, но модных и качественных элементов гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание