Самые модные тренды в одежде для девочек в 2018-м

0
0

Детская мода сегодня все больше становится похожей на взрослую. Маленькие модники подражают своим родителям. Девочки хотят быть похожими на мам, и дизайнеры идут им навстречу. Посмотрим, что в 2018-м году будет на пике популярности у маленьких принцесс.

Байкерские куртки

мода

Байкерские куртки не первый год пользуются огромной популярностью у женщин. Однако дизайнеры не видят ничего такого в том, чтобы такую верхнюю одежду носили и маленькие девочки. Смотрится байкерская куртка очень стильно, и неважно, сколько лет ее владелице.

Тренчи

девочки

Тренчкот - классика на все времена. Если во взрослой моде популярна нейтральная цветовая гамма, то дети могут носить тренчи более ярких оттенков. Даже самая маленькая девочка в стильном плаще выглядит как самая настоящая леди.

Леопардовый принт

одежда

Довольно спорный тренд, так как леопардовый принт часто смотрится вульгарно. Но не в детской моде, носить можно все - от шубок до платьев. Главное, чтобы в наряде была всего одна яркая деталь, остальные вещи лучше подобрать в нейтральной гамме.

Металлический блеск

Еще одна модная тенденция - одежда с металлическим блеском. Взрослые не смогли остаться равнодушными, поэтому со временем тренд перекочевал и в детские наряды. Блестящие леггинсы отлично смотрятся на девочках, даже простой свитер сразу заиграет новыми красками.

дети

Пайетки

блестки

Одежда с пайетками, меняющими цвет, особенно нравится детям. Они хотят, чтобы эти украшения были везде: на футболке, рюкзаке и даже подушке. Это ведь так весело - проводить по ним рукой и смотреть на происходящее волшебство!

Теплые свитера

свитер

Особенно популярны теплые свитера из кашемира и шерсти без рисунка. Однако девочки остаются девочками, поэтому на их одежде может быть любой принт, который они пожелают.

Спортивные костюмы

спорт

Спортивные костюмы уже давно перешли в уличные луки. Потому что мода может быть комфортной и удобной. Девочки и их мамы тоже полюбили такие костюмчики за их универсальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание