Виктория Бекхэм призналась, что выбор узких нарядов был признаком ее неуверенности: сегодня этой проблемы нет

0
0

Вдохновляясь образами знаменитостей, современники редко осознают: костюм может выглядеть замечательно, но при этом не будет отражать индивидуальность и давать ощущение комфорта. Знаменитая дизайнер Виктория Бекхэм поделилась собственной историей и маленькими секретами, как получать удовольствие от нарядов. Что изменилось за годы?

Приходящая мудрость

Слава к будущей миссис Бекхэм пришла в девяностые. Танцовщица и автор песен, она покоряла сердца миллионов в составе легендарных Spice Girls. И частью узнаваемого стиля неизменно оказывались облегающие платья, нередко дополненные корсетом. Каждый элемент гардероба словно стягивал фигуру, подгонялся до миллиметра, чтобы выглядеть безупречно.

Выйдя замуж и родив четверых детей, женщина пересмотрела свою позицию. Сегодня Виктория считает, что выверенные до мелочей наряды были демонстрацией неуверенности, попыткой завоевать расположение окружающих ходя бы внешним видом. Сегодня она стремится к большей раскрепощенности и самодостаточности.

Отвергая узкую одежду, модный дизайнер приглашает окунуться в безбашенную атмосферу 1990-х. Смелая мода, стремление к свободе, музыка... Работа с цветами и простыми формами – основа гармоничного образа. Виктория не считает нужным сковывать себя ради восторженных отзывов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание