«Чудодейственное средство от морщин»: неожиданный результат косметической процедуры актрисы Джин Робертсон

0
0

Большинство женщин стараются использовать разные косметические продукты, которые позволили бы им продлить молодость. Но вовсе не обязательно тратить деньги на дорогостоящие кремы и процедуры. Именно так считает Джин Робертсон. Она поделилась со своими подписчиками эффективным и дешевым средством, которое обладает антивозрастными свойствами. Стоит ли пользоваться ее рекомендациями, решать вам. Но пользователей позабавил такой результат.

Соленые огурцы для молодости кожи

В одном из видеороликов, выставленных на "Ютюб", Джин находится в ванной комнате, ее волосы завязаны в полотенце. Затем она берет баночку с косметическим средством, читает надпись на этикетке, но после этого заявляет, что это не то, что ей нужно. Актриса отправляется к холодильнику, достает банку с солеными огурцами, режет их на кружочки и накладывает на веки. Прежде чем снять их, она говорит: "Ну что же, посмотрим, на сколько лет я стала моложе".

Шутка в том, что на видео появляется ребенок в такой же одежде, в какой была она. Будто женщина омолодилась на несколько десятков лет.

Поклонники Джин прокомментировали видео и заявили, что им пришлась по душе ее шутка.

«Я давно так не смеялся. Этот способ именно то, что мне сейчас необходимо. На фоне всех событий, связанных с коронавирусом, я уже потеряла чувства юмора, но вы вернули меня к жизни, спасибо, Джин» - пишет одна из поклонниц актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание