На какие купальники стоит обратить внимание дамам с формами, чтобы не стесняться

0
0

С нетерпением ждете отпуска? Я уже стараюсь использовать теплые летние деньки, чтобы немного загореть и подготовить свое тело к пляжному отдыху. Я каждое лето сталкиваюсь с проблемой выбора нового купальника, который либо слишком велик, либо слишком мал, либо слишком скучен, либо слишком эффектен. И в этом году я решила снова прикупить себе обновку.

При выборе подходящего купальника самое главное - чувствовать себя комфортно. Здесь вы найдете несколько советов по поиску самых красивых моделей для дам с пышными формами. Правильный выбор купальника превратит вас в настоящую королеву пляжа, выгодно подчеркнув все ваши достоинства.

Не беспокойтесь о своих недостатках, ведь у всех нас есть что-то, что нас не устраивает. Даже у супермоделей есть области, которыми они не могут гордиться. Посмотрите на всю себя внимательно, а не только на свои "неудобные" части тела. Найдите свои достоинства и работайте с ними, скрывая те места, которые не хотелось бы показывать.

Купальник с юбочкой, или танкини

Купальник с небольшой юбочкой, прикрывающей бедра, имеет вшитые мягкие чашечки бюстгальтера, подкладку из силовой сетки и съемный пояс.

Если у вас большие бедра и вы хотите скрыть их, попробуйте вариант, дополненный мини, или танкини. Небольшая юбочка отлично скроет ваши бедра. Чтобы выглядеть стройнее, обратите внимание на однотонные танкини темных оттенков, которые плотно садятся по фигуре.

Высокая талия

Нечто среднее по стилю между хипстером и купальником с высокой талией лучше всего подходит для пышных бедер. Но при этом никогда не покупайте шорты. Кроме того, шорты темного цвета добавят вам визуально еще несколько килограммов. Вы также можете визуально увеличить бюст оборками и рюшами, чтобы скорректировать более широкую нижнюю половину. Если у вас пышная грудь, следует обратить внимание на то, чтобы у вашего бикини были формованные чашечки. Благодаря хорошей поддержке ваш бюст будет выглядеть потрясающим и станет настоящим достоинством.

Купальник для девушки с круглой фигурой

Если ваша талия больше, чем ваши плечи и бедра, вам необходим купальник, который сможет подчеркнуть верхнюю часть фигуры и отвести взгляд от талии. Ищите комплекты с V-образным вырезом.

Интересные детали на вырезе и креативные акценты на талии визуально ее подчеркнут. V-образный вырез сделает ваше лицо более вытянутым и уменьшит объемы. Также для девушек с такой фигурой идеально подойдет ретробикини с высокой талией и бахромой. Топ с бахромой привлечет внимание к вашему бюсту и отвлечет взгляд от крупных бедер и талии.

Лучшие материалы для бикини больших размеров

Выбирая купальник, ищите модели с высоким содержанием лайкры. Эта ткань поможет удержать ваш живот. Попробуйте найти модель, уплотненную на талии.

Также можете обратить внимание на ткань miratex. Она хорошо удерживает фигуру, в отличие от купальников из обычных материалов, и не создает дополнительных складок.

Прежде чем выйти из магазина с покупкой, убедитесь, что ваш новый купальник или бикини не просвечивает. Некоторые материалы при намокании становятся прозрачными, что может стать для вас неприятным сюрпризом.

Лучшие цвета для моделей плюс-сайз

Большинство женщин, которые хотят скрыть свои изгибы, как правило, носят черное. Но помните, что черный цвет может выглядеть слишком контрастно на бледной коже. Однако это правда, что более темные цвета создают мгновенный эффект похудения. Коричневый, темно-синий, темно-фиолетовый и темно-красный будут работать так же хорошо, как черный.

Вы можете использовать цвет для создания желаемой формы. Например, выбрать черный купальник с животным принтом в форме песочных часов спереди. Появится иллюзия того, что ваше тело также имеет форму песочных часов, повторяющую рисунок.

Самое главное при выборе купальника - это то, что вам в нем должно быть комфортно. Перестаньте беспокоиться о своей фигуре, когда вы находитесь на пляже возле моря или в бассейне. Ищите фасоны, которые подходят вашей фигуре, а не только то, что модно в этом пляжном сезоне. Постарайтесь подобрать модель так, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться собой, когда ее носите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание