Гламур 80-х или тенденции 20-х? Визажист подсказал идеи классных стрелок для глаз на это лето

0
0

Если вы еще не слышали о тенденции макияжа при помощи графического карандаша для глаз, то точно упускаете самое лучшее из летнего макияжа 2020 года. Некоторые визажисты называют это «плавающей складкой», в то время как другие говорят о том, что это просто смелая линия подводки для глаз. Это можно интерпретировать множеством творческих способов.

Чтобы выглядеть красиво и стильно, стоит нарисовать стрелки при помощи цветного карандаша. Для этого нужно просто провести черту между линией ресниц и бровью. Вот несколько способов, которые помогут разнообразить свой образ.

Зеленые стрелки (главное фото)

Зеленые тени для век не слишком популярны. Далеко не многие решатся наносить их на свои веки. Однако многим девушкам точно понравится зеленая подводка для глаз. Правильно выполненная графическая складка поможет создать стильный и невероятный образ. Можно обыграть длину стрелки в неоновом образе, который идеально подойдет для разных оттенков кожи.

Искрящиеся стрелки

Искрящиеся стрелки на внешних уголках глаз и складках идеально подойдут для тех, кто любит экспериментировать. Это отличный вариант для ужина, вечеринки или свидания. Гламурный стиль 80-х годов.

Кошачий глаз

Такая версия стрелок в стиле кошачий глаз выглядит более современным вариантом. Он отличается красивой растушевкой. Однако линия может потребовать некоторой детализации, поэтому нужно постараться, чтобы стрелки не превратились в одно сплошное пятно.

Создание рассеянного эффекта

Достаточно стильно и креативно смотрится рассеянный эффект нанесения стрелок. Для его создания можно дополнить стрелки подходящими по цвету тенями. Это поможет сделать вас похожей на ангела.

Добавить точки

Можно выполнить макияж при помощи нейтральных теней для век и добавить три милые точки, если хотите выделиться из толпы. Эти точки очень нежные, деликатные и прекрасно вписываются в стильный и гламурный образ. Такой макияж отлично подойдет для вечеринки.

Красно-черные стрелки

Двухцветный красно-черный макияж дает некоторую изюминку создаваемому образу. Особенно красиво смотрится он с тонкими и высокими бровями. При желании можно выбрать только черный цвет. Однако красно-черные линии смотрятся более интересно и стильно.

Яркие рыжие стрелки

Такие стрелки помогают создать роскошный и страстный вид. При помощи жидкого оранжевого лайнера нужно выровнять верхнюю часть линии ресниц, четко следуя форме глаза. Верхняя линия должна обязательно быть достаточно тонкой и длиной.

Радужные стрелки

Многоцветные линии помогут сделать макияж глаз достаточно ярким, стильным и креативным. Нужно постараться сделать линии ровными и тонкими.

Красивый цветовой эффект

Красивый цветовой эффект на внутренней части нижнего века смотрится просто невероятно и очень стильно. Коралловый оттенок – фантастический выбор цвета, но также можно поиграть с пастельными тонами.

Трехцветная подводка

Желтый и синий цвет красиво сливаются с черной подводкой, которая охватывает практически половину века. Чтобы придать образу более гламурный вид, нужно удлинить ресницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание