Пробовали ли вы мыть руки газированной водой? Гигиена и красота - две цели одним выстрелом

0
0

Газированная вода уже много лет используется в корейской косметике и средствах по уходу за кожей. Это простой и надежный способ сохранить ее молодость и красоту. Газированная вода нежно очищает кожу и напоминает самый легкий пилинг. Кислород и углекислый газ, которые являются нестабильными компонентами газировки, отвечают за этот эффект. Благодаря им кода ​​освобождается от ороговевших чешуек, что улучшает ее цвет.

Мнение косметологов

Роберта дель Кампо, владелица собственной бьюти-клиники, рассказала, почему именно этот продукт достоин особого внимания и используется косметологами. Вода из-под крана имеет рН 7-7,5 и вызывает сухость кожи. Наша кожа имеет уровень рН 5,5, как и газированная вода. Поэтому ополаскивание газировкой после умывания помогает восстановить кожу. Это удалит излишки жира, а минералы дарят сияние.

Можно смешивать газированную воду с обычной в соотношении 1:1. После этого в миске ополосните уже очищенную кожу в течение 10 секунд. Необязательно мыть руки газировкой, просто протрите кожу ватным тампоном, смоченным в газированной воде, этого достаточно. Такой простой метод позволит сохранить кожу здоровой на протяжении десятков лет, и работает он лучше, чем все магазинные лосьоны и кремы. Попробуйте, и узнаете, подходит ли этот вариант для вашей кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание