Атласные, белые, в полоску и клетку: самые трендовые брюки этого лета

0
0

Атласные, белые, в полоску и клетку – разбираемся, какие брюки на пике популярности этого лета 2020. Некоторые из моделей являются новинками этого сезона. Мода меняется, а вот белый цвет остается классикой на протяжении многих лет.

В списке актуальных вариантов — модели с яркими узорами для покорения каменных джунглей, в клетку - для поездки за город, а также женственные брюки из атласа. Что еще? Смотрите ниже.

Брюки из атласа

Атласные брюки свободного кроя — новая страсть модниц. Они делают образ аристократичным и элегантно сочетаются почти со всеми элементами гардероба. Летом 2020-го носите их с тэнк-топами в рубчик, кроп-топами с пышными рукавами и рубашками в стиле сафари. Дополнят образ кожаные вьетнамки, босоножки с ремешками или спортивные сандалии. Атлас может быть разных цветов и различной плотности: от совсем легкого для теплой солнечной погоды, до плотного на подкладке.

Брюки в полоску

Штаны в вертикальную полоску всегда будут в тренде по двум причинам. Первая — параллельные линии визуально вытягивают фигуру и создают более стройный силуэт. Вторая — графическая классика делает образ более элегантным. В новом сезоне обратите внимание не только на привычные вневременные оттенки, но и на ультрамодную цветную полоску — например, фиолетовую, желтую или красную.

Брюки с тропическим узором

Штаны с изображением тропических цветов, пальмовых листьев и заморских растений — стратегически важный игрок летнего гардероба. Во-первых, они покажут окружающим вашу осведомленность о последних модных тенденциях, а во-вторых, сделают даже повседневный образ нарядным. Комбинируйте такие брюки с однотонной футболкой, а если хотите поставить модный эксперимент, берите пример с блогера Леандри Медин, которая дополняет образ еще одним предметом гардероба с тропическим принтом. Раз уж вы сами не можете сейчас слетать в отпуск, то пусть хотя бы ваша модная одежда напомнит вам о прекрасном времени, проведенном на тропическом пляже.

Брюки в клетку

Модели с ироничным узором, который напоминает дачные скатерти и пледы для пикника, будут беспроигрышно выглядеть и на природе, и на фоне городских пейзажей. Среди главных принтов лета 2020-го — виши и тартан. Поддержат тематику выходного дня легкий топ из натуральных тканей, сандалии на липучках и бандана.

Белые брюки

Сколько бы дизайнеры не экспериментировали с цветами и тканями, а лучшим вариантом для жары в городе, по версии стилистов, становятся белые брюки из льна. Летом 2020-го мы советуем носить их с минималистичными топами на завязках и босоножками с тонкими ремешками. Ультрамодный и женственный образ готов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание