"Энергетика 80-х возвращается": мнение экспертов о летней моде

0
0

Тенденции в мире моды постоянно меняются, однако, есть некоторые вещи, носимые еще нашими бабушками, которые сейчас начали пользоваться большой популярностью. Такая одежда выглядит стильно, модно и оригинально. Вот некоторые варианты одежды, которые отлично подойдут на лето.

Возрождение 90-х

Возрождение 90-х не является чем-то новым в мире моды, но в 2020 году популярностью будет пользоваться стиль грандж, который выглядит достаточно креативно и необычно. Летом можно увидеть возвращение уличной одежды времен 90-х годов, от кроссовок до футболок с оригинальными принтами. Стильный и оригинальный вариант летней одежды смогут подобрать для себя не только мужчины и женщины, но и дети.

Недавно наблюдался рост популярности обуви 90-х годов. Такая обувь является надежной, качественной и создана для того, чтобы служить как можно дольше.

Правила подержанного стиля

По мере того как покупатели становятся более эко-сознательными и стремятся вести более стабильный образ жизни, интерес к экономности и подержанной моде все больше растет. Есть несколько вещей, которые стоят того, чтобы в них инвестировать.

Например, к таким вещам можно отнести качественную кожаную сумку, которую можно будет носить несколько лет. Такой аксессуар прекрасно подчеркнет деловой офисный стиль и сделает образ более привлекательным. Кожаные сумки и рюкзаки пользуются большой популярностью, так как они надежные, износостойкие и при надобности их можно будет выгодно продать.

Стиль, характерный для Среднего Запада

Это достаточно интересный стиль, так как включает в себя предметы гардероба, позволяющие создать образ «городской пастушки». Он вошел в моду еще в 2019 году. С тех пор бахрома, ковбойская шляпа, а также ремни с пряжками все больше набирают обороты.

Ожидается, что летом будет популярным образ в западном и юго-западном стиле. Например, будут актуальны простые платья и сарафаны с красивым цветочным принтом. Они выглядят очень мило, красиво и стильно.

Красивые цветочные украшения

Ювелирные украшения, выполненные из желтого золота, в ближайшее время будут пользоваться большой популярностью. В последнее время началось увлечение красивым цветочным принтом или просто цветами, которые выглядят очень мило, стильно и изысканно. Они пришли на смену драгоценностям с камнями.

Каждому месяцу в году соответствует не только драгоценный камень, но и цветок. Именно поэтому можно менять украшения так, чтобы они идеально соответствовали времени года. Кроме того, в комплекте можно приобрести кольца и серьги.

Рукава буфы

Мода на одежду с рукавами буфами появилась в 2019 году и с тех пор эта тенденция набирает обороты. Очень красиво выглядят такие рукава на платьях и топах с квадратным вырезом горловины.

Можно подобрать несколько вариантов одежды для лета, которая поможет подчеркнуть легкий, но гламурный образ.

Украшения в стиле семейных реликвий

Аксессуары и украшения в стиле семейных реликвий летом 2020 года будут пользоваться большой популярностью. Они помогут дополнить и украсить повседневные наряды.

Этот стиль характеризуется модным переходом от минималистических ювелирных изделий, начиная от медальонов и клипс, до цепочек для очков. Возрос интерес к брошам и медальонам.

Яркие вещи

Летом 2020 года сильно возрос интерес к ярким вещам. Можно подобрать для себя достаточно яркое и стильное платье, которое поможет разнообразить образ и сделать его более привлекательным и гламурным.

Можно начать с пары сережек зеленовато-желтого цвета, чтобы добавить нотку игривости к любому стилю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание