Самые популярные укороченные прически этого дета от знаменитостей: от Ким Кардашян до Беллы Хадид

0
0

Стрижка Боб стала одной из самых популярных тенденций для волос, которую полюбили знаменитости в этом сезоне, и все, от Кайи Гербер до Ким Кардашян, доказали, что это идеальная летняя прическа. Многие девушки могут последовать примерам своих кумиров в погоне за красотой.

Белла Хадид

Еще одна супермодель, которая полюбила Боб, - это Белла Хадид, которая 15 ноября продемонстрировала новую стрижку на красной ковровой дорожке Vogue Fashion Festival в Париже. Белла выглядела великолепно, ее стрижка идеально подчеркивала контуры лица и подбородок.

Кайя Гербер

Короткая стрижка идеально подходит для лета: она изысканная и стильная, а также защищает ваше лицо от яркого солнца. Супермодель Кайю Гербер часто можно увидеть с подобными прическами, тем не менее даже она вышла на совершенно новый уровень и отрезала свои волосы еще короче, чем обычно. Еще в декабре она опубликовала в Instagram историю о своем новом облике, где трясла своими волосами перед зеркалом со словами: «Кажется, я не могу удержать волосы на голове».

Ким Кардашян

Ким Кардашян также 2 декабря дебютировала в Лос-Анджелесе с короткой стрижкой. Это произошло почти сразу после того, как 10 ноября она распускала волосы до пояса на церемонии награждения People's Choice Awards.

28 мая Ким Кардашян с помощью парикмахера Криса Эпплтона обновила свою прическу. Она стала гладкой и прямой, подчеркивающей скулы знаменитости. И хотя Ким постоянно меняет свою внешность - будь то длинные темно-черные волны или платиновый оттенок блонда, ее последний выбор - сексуальный гладкий Боб. Она вышла в свет в спортивных штанах Yeezy с высокой талией и крошечном плотно прилегающем к загорелому телу топе.

Хлои Кардашян

Ким, возможно, получила вдохновение от своей младшей сестры, Хлои Кардашян. Хотя Хлои подстригла волосы еще в июле 2018 года, сейчас она сделала их еще короче и покрасилась в платиновую блондинку. Короткая стрижка выглядит потрясающе на девушке и идеально обрамляет ее лицо.

Эмили Ратаковски

Другой звездой, которая только что дебютировала с короткой стрижкой, была Эмили Ратаковски. Она появилась на красной дорожке 73-й ежегодной премии Тони в воскресенье, 9 июня в Нью-Йорке. Эмили решила надеть черное платье-бикини с блестками из трикотажа из коллекции Michael Kors весны 2019 года, и она, несомненно, украсила собой шоу. Волосы Эмили были уложены в стиле старого Голливуда. Парикмахер Дженнифер Йепез добавила объем к суперкоротким волосам модели и актрисы, уложив ей челку на бок. Да, прическа Эмили, возможно, была париком, так как ее натуральные волосы средней длины, но ей все же удалось преподнести этот образ идеально, и он действительно ей подходит.

Селена Гомес

Селена Гомес продемонстрировала свою потрясающую стрижку, сделанную парикмахером Мариссой Марино на 47-й ежегодной премии American Music Awards в Лос-Анджелесе 24 ноября.

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер дебютировала с коротким новым Бобом на British Fashion Awards в Королевском Альберт-Холле в Лондоне 2 декабря.

Мэнди Мур

Мэнди Мур появилась с великолепным новым волнистым Бобом на мероприятии FYC «Below the Line Talent» в Лос-Анджелесе 9 июня, когда она уложила свои суперкороткие волосы крупными волнами, добавив к образу смелый оттенок в виде с ярко-голубых теней для век.

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк рассталась со своими длинными волосами ради суперкороткой стрижки и покрасилась в темный цвет. Такой ее увидели на красной дорожке торжественного мероприятия TIME 100 в Нью-Йорке 23 апреля.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон также продемонстрировала совершенно новую себя: блондинка с короткой стрижкой вышла к фотографам на премьере фильма «Мстители: Эндшпиль» в Лос-Анджелесе 22 апреля, уложив свои локоны в объемные, свободные волны.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер прибывает на "Оскар"-вечеринку Vanity Fair, в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, в марте 2018 года с гладкой и прямолинейной стрижкой. Ее версия Боба стала более удлиненной и заканчивается на плечах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание