Несколько образов макияжа в розовых оттенках для любого цвета кожи: от персикового до блестящего

0
0

Независимо от того, собираетесь ли вы на свидание или просто на встречу с подругами, макияж, выполненный в розовых тонах, в большинстве случаев уместен. Он помогает сделать образ более женственным и привлекательным. Розовые оттенки универсальны, так как они прекрасно подходят для большинства оттенков кожи.

Самое главное то, что этот цвет проявляются по-разному на различных оттенках кожи. Например, если у девушки светлый тон кожных покровов, то розовые тени помогут его несколько освежить и сделать более ярким. На темной коже такая косметика будет выглядеть восхитительно и достаточно ярко. Вот несколько модных розовых видов макияжа, которые помогут подчеркнуть красоту девушки и оттенить каждый оттенок кожи.

Персиковый оттенок на губах, щеках и веках

При помощи персикового цвета можно придать просто невероятное и просто удивительное свечение коже. Этот тон поможет добавить свежести лицу и сделать его более молодым.

Можно просто накрасить губы помадой или блеском персикового цвета. Если же хочется кардинальных перемен, то можно сделать монохромный персиковый макияж. Чтобы придать своему образу некоторую гламурность и больший стиль, стоит поиграть с текстурами.

Блестящие глаза

Если вы являетесь поклонницей смелого и достаточно яркого образа, то стоит заменить свои матовые тени роскошными блестящими плотными тенями. Желательно выбирать их в розовых тонах.

Такой оттенок будет прекрасно сочетаться со всеми пастельными нарядами. Однако, перед нанесением блестящих теней нужно предварительно нанести на веки праймер или специальный блестящий клей, чтобы макияж держался более прочно.

Ярко-розовый

Чтобы добавить своему образу определенный драматический вид, стоит выбрать косметические средства ярко-розового цвета. Яркий розовый оттенок нужно нанести на губы, чтобы придать им более полный вид.

Остальную часть макияжа нужно выполнить в нейтральных тонах с легкими розоватыми оттенками на щеках и веках. Это позволит создать просто невероятный и очень стильный образ.

Розовый конфетный оттенок

В отличие от светящегося персикового, розовый конфетный оттенок выглядит более насыщенным, глубоким.

Он помогает создать смелый и раскованный образ. Можно сочетать такой макияж со всеми яркими нарядами, которые есть в вашем гардеробе. Розовые тона подходят для создания вечернего образа.

Ретро макияж

Красивая кораллово-розовая подводка смотрится просто невероятно и очень элегантно.

Стоит заменить свою интенсивную черную подводку на более мягкую розовую, чтобы сделать макияж в стиле ретро. Такой макияж подойдет под любой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание