Планируйте заранее: 9 предметов весеннего гардероба, которые улучшат ваше настроение

0
0

До наступления весны осталось совсем немного времени. Самое время задуматься о том, что вы будете носить, и пересмотреть свой гардероб. Давайте узнаем, какие они – маст-хэвы 2018 года.

Куртка с искусственным мехом

Такие куртки в тренде уже несколько сезонов и не собираются сдавать позиций. В такой верхней одежде вам будет тепло, особенно в холодные весенние вечера. Кроме того, модницы обожают носить эту куртку поверх легкого платья, когда хотят создать дерзкий, но одновременно нежный образ.

весна

Двубортное пальто

Двубортное пальто давно уже стало классикой. Этой весной особенно будут популярны модели в клетку. Пальто-пиджак стильной расцветки просто обязано быть в вашем гардеробе. Ведь его можно надеть и с каблуками, и с кедами. Это пальто подходит ко всему!

пальто

Пальто яркого цвета

Если вам нравится быть в центре внимания, то весна – самое подходящее время для ярких красок в одежде. Вы наверняка согласитесь с тем, что на улицах редко встретишь людей в куртках и пальто ярких цветов, отдается предпочтение немарким цветам. Поэтому девушка в пальто красного или желтого цвета однозначно запомнится.

гардеробПлатье в полоску

Полоска отлично смотрится не только летом. В весеннем гардеробе ей тоже стоит найти применение. Стилисты рассказывают, что вертикальная полоска вытягивает силуэт, формирует красивые "песочные часы". Главное, подобрать платье по фигуре из легкой струящейся ткани.

платье

Платье с цветочным узором

Платье в цветочек просто создано для нежных весенних аутфитов. При этом каждая девушка сможет подобрать для себя идеальный вариант. Если хочется добавить образу дерзости, то отдайте предпочтение платью с прозрачной вставкой или шипами на руках. В этом сезоне такие модели будут очень популярны.

наряд

Остроносые туфли

Обувь с острыми носами продолжает оставаться в тренде. Цвет может быть любым, как форма и высота каблука. Классические черные или нюдовые лодочки отлично подойдут для офисного гардероба, а розовые или красные шпильки просто созданы для свиданий.

туфли

Сумочка необычной формы

Почему бы не добавить образу немного эксцентричности и эпатажа? Очаровательная сумочка в форме кошачьей или собачьей мордочки украсит любой наряд, сделает вашу походку по-весеннему легкой. Кроме того, это отличный способ поднять настроение себе и окружающим.

сумка

Ботинки в цветочек

Весной в тренде будет сочетание несочетаемого – например, грубые ботинки, которые украшены нежными цветочками. На первый взгляд вещи кажутся несовместимыми, однако стоит присмотреться, поносить обувь, и вы увидите, что она отлично вписывается в весенний гардероб. Кроме того, всегда можно надеть привычные ботинки черного цвета, когда захочется чего-то более классического.

обувь

Сумки пастельных цветов

Классические сумки черных цветов весной смотрятся слишком уныло. В 2018 году в моде будут нежные пастельные оттенки. Затронет тренд и самый важный женский аксессуар – сумки. Только представьте кросс-боди розово-мятного цвета... Это же просто визуальное наслаждение! Такую конфетную сумочку не захочется выпускать из рук.

сумка

Так выглядят некоторые тренды весны 2018 года. Если вам что-то приглянулось, то самое время задуматься о покупке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание