"Хочу выглядеть величественно!": женщина сказала парикмахеру свое пожелание

0
0

Для многих людей, которые любят красоту, хороший внешний вид очень важен. И, как ни крути, все люди стремятся к красоте. От одежды, аксессуаров, косметики, причесок до фигуры, тут каждая мелочь важна. А сегодня речь пойдет о госпоже Ван, которая любит красиво одеваться и тщательно следить за своим внешним видом.

Красота - страшная сила

В один прекрасный день госпожа Ван пошла в элитную парикмахерскую, чтобы сделать прическу. Мастеру женщина поставила конкретную задачу: она хотела выглядеть величественно, достойно и властно. Парикмахер выставил цену в 2000 юаней, что равняется примерно 20.000 российских рублей.

Это не маленькие расходы, но госпожа Ван сказала, что готова платить любые деньги. Выполнение прически заняло более двух часов, и по истечении этого времени женщина осталась очень довольна. Правда, подруга, которая сопровождала госпожу Ван, не смогла сдержать улыбки, когда ее увидела.

Прическа действительно получилась очень величественной, на нее трудно не обратить внимание. Каждый второй человек в торговом центре провожал госпожу Ван удивленным взглядом.

Но самое главное, что женщина осталась абсолютно довольной. А самое главное, прическа отлично соответствует ее образу и яркому бордовому наряду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание