30, 40, 50 плюс: подборка модных джинсовых юбок лета 2020 для 3 возрастных групп

0
0

Джинсовые юбки всегда актуальны, поскольку деним никогда не выходит из моды. Лето 2020 диктует свои тенденции, и опытные дизайнеры любезно согласились поделиться тем, что модно этим летом для взрослых женщин после тридцати. Вот несколько моделей юбок, из которых вы можете выбрать то, что понравится.

Тенденции для тридцатилетних

Если у вас пока еще нет джинсовой юбки, обязательно включите ее в свой гардероб. А если уже есть, обратите внимание на фасон. Вот советы опытных стилистов, которые подскажут вам правильное направление.

С запахом

Это является беспроигрышным вариантом для девушек разного роста и типа фигуры. Ассиметричный силуэт поможет вам выигрышно подчеркнуть достоинства своей фигуры, делая правильные акценты на красоте ног и утонченности талии. Если не боитесь экспериментировать, сделайте вырез более глубоким.

С добавлением другой ткани

Вы легко сможете скомбинировать деним с любой другой понравившейся вам тканью, тем более, что такое сочетание очень актуально в нынешнем сезоне. Только помните о том, что подобная модель способна визуально прибавить размера бедрам, поэтому подбирайте сочетание с особой тщательностью.

На пуговицах

Счастливые обладательницы стройной фигуры могут себе позволить длину до середины бедра. У дам с более пышными формами есть прекрасная возможность надеть юбку чуть длиннее, поскольку вертикальная линия пуговиц позволит вам казаться стройнее.

Мода для дам сорок плюс

Ваш возраст является просто чудесным. Вы можете экспериментировать с любыми моделями, которые вам нравятся. Вы сможете выбрать себе самый подходящий фасон для своей фигуры, и вот некоторые идеи.

Пышная

Многослойная юбка из джинсовой ткани удачно скроет недостатки фигуры и подчеркнет достоинства. К тому же, в ней вы будете выглядеть намного моложе своих лет. Поэкспериментируйте с фасоном, скомбинируйте ее с другой тканью или добавьте декоративных элементов (например, натуральных кружев).

Из темного денима

Юбка-карандаш из темного денима будет смотреться просто восхитительно, поскольку на ней нет ничего лишнего. Она выглядит строго и одновременно женственно. Будет актуальная для повседневной носки и для праздничного выхода.

Прямая

Классическая прямая джинсовая юбка не выходит из моды уже долгие десятилетия. Это очень простая и одновременно стильная модель, в которой вы будете выглядеть просто потрясающе.

Представительницам прекрасного пола, кому за пятьдесят

В вашем превосходном возрасте разрешается практически все. Носить джинсовую юбку – это именно то, что вам сейчас нужно для прекрасного летнего образа. Обратите внимание на то, что предлагают дизайнеры и выберете себе самое лучшее.

Прямая на пуговицах А-силуэт

Глубокий синий деним и классический покрой очень выигрышно смотрятся на дамах за пятьдесят. Высокая талия и вытачки подчеркнут красоту осанки. Темный цвет, длина и вертикальный ряд пуговиц помогут скрыть предательский животик и визуально сделают ваши ноги стройнее и длиннее.

Годе

Эта элегантная модель имеет множество вариаций. И ваша задача выбрать то, что больше нравится и подходит. Высоким дамам можно остановить свой выбор на более длинной юбке. Невысоким женщинам подойдет модель покороче. Выберите фасон, который поможет выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и надежно скрыть недостатки.

С принтом

Даже если вам за пятьдесят, рисунков на юбке бояться не стоит. Нужно только подходить к принту выборочно. Животные и всевозможные фигурки нужно исключить, а вот цветы, орнамент или геометрические формы будут смотреться привлекательно и очень уместно. Красивый фасон и оригинальная расцветка будут особо актуальными этим летом. Торопитесь этим воспользоваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание