Обновим гардероб: 9 образов в трендовом лавандовом оттенке

0
0

В летние жаркие дни хочется легких романтических образов. Для их создания идеально подойдет лавандовый цвет, который в 2020 году приобрел огромную популярность. Чтобы быть в тренде, стилисты и дизайнеры советуют приобрести одну из нескольких актуальных вещей.

Модные образы

Ни одно лето не обходится без сарафана и легкого платья. Подчеркнуть женственность и романтичность образа помогут оборки и летящие ткани цвета лаванды.

Для прохладных вечеров незаменимой вещью станет куртка-бомбер. Плюс этой одежды в том, что она прекрасно подходит для любого лука. С бомбером мягких оттенков хорошо сочетаются шорты (в том числе и джинсовые), сарафаны, юбки.

Несомненный тренд — игра с фактурой. Так плотный деним стоит дополнить невесомой полупрозрачной тканью, нежность которой усилит цветочный оттенок.

Любительницам юбок стоит обратить внимание на длину миди. Такие варианты отлично подходят для повседневных образов и сочетаются как с кроссовками, так и с любой другой обувью.

Для создания непринужденного стильного лука можно использовать рубашку. Ее лаконичность и строгость линий скрасит нежный оттенок. Хотите немного бунтарства, завяжите низ рубашки на животе.

Последние пару лет все больше внимания уделяют варианту тотал лук. Тем, кто давно хотел попробовать это — самое время. Отличным решением станет комбинезон легкой расцветки.

Лавандовый — сам по себе очень нежный, но сложный оттенок. И в образе он должен быть солирующим. Чтобы подчеркнуть его, стоит выбирать вещи белого или близкого к нему оттенка.

Практичным и модным приобретением станут светлые штаны в спортивном стиле. В комплекте с майкой или кроп-топом они подойдут для фитнеса и повседневности.

В этом году модницам стоит присмотреться к удлиненным блейзерам.

Это как раз тот случай, когда одна деталь гардероба может полностью преобразить образ, сделать его более сложным и оригинальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание