Получить кудри как у Рианны можно с помощью хлопковой футболки и холодного ополаскивания

0
0

Популярная певица Рианна известна миру не только благодаря своему творчеству, но и благодаря своей экзотической внешности. В частности, великолепным кудрям. Рианна гордится природной красотой своих волос и подчеркивает ее, демонстрируя прически на разнообразных мероприятиях. Хотите добиться такого же эффекта? Это несложно.

Расчесывание

Смотреть на красивые вьющиеся волосы – настоящее удовольствие. Однако они могут быть настолько непослушными, что уложить их так, как вам хотелось бы, бывает довольно тяжело. Не стоит беспокоиться! Возьмите на вооружение несколько советов профессионалов. Это даст вам возможность щеголять такими же привлекательными локонами, как у Рианны.

Правильный уход за волосами начинается в первую очередь с расчесывания. Вьющиеся волосы отличаются сухой текстурой, поэтому легко спутываются. Для удаления клубков приобретите расческу с широкими зубьями. Расчесывайте локоны, начиная с кончиков, постепенно продвигаясь к корням.

Мытье и ополаскивание

Сухим вьющимся волосам, само собой, не хватает влаги, что делает их кончики некрасивыми. В итоге локоны выглядят тусклыми и безжизненными. Чтобы вернуть кудрям здоровье, используйте питательный кондиционер для гладких и послушных волос. Например, с аргановым маслом. Но не забывайте о том, что кончики все равно периодически необходимо обрезать. Не реже, чем раз в три месяца.

Горячая вода высасывает влагу из ваших локонов, делая их сухими и ломкими. Мойте волосы теплой водой и промывайте холодной после использования кондиционера, чтобы предотвратить появление секущихся кончиков. Кроме того, это добавит блеска вашим кудрям.

После мытья волос используйте хлопчатобумажную футболку, чтобы вытереть их. Затем наносите сыворотку и немного выпрямляющего крема, растирая между ладонями и локонами. Отожмите волосы.

Вот и все! Соблюдайте эти простые правила и наслаждайтесь красотой своих кудрей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание