Платья с разрезом на спине очень актуальны летом 2020: самые модные формы - кроссовер, на шнурках и не только

0
0

Мы привыкли, что платья с захватывающими и великолепными вырезами на спине в основном предназначены только для балов или торжеств. Но теперь все иначе: их актуально носить в повседневной жизни. И это нам рекомендуют великие дизайнеры.

Простое летнее платье без спинки является трендом данного летнего сезона, да и не удивительно, ведь именитые законодатели моды, перед тем как создать новую модель одежды, обращают внимание и на важные факторы. Например, платье с разрезом на спине комфортно и легко носить в летнюю жаркую погоду. При этом оно делает более женственным и сексуальным образ, подчеркивает недооцененную часть тела: спину. Недаром говорят: "Красивая спина тоже играет важную роль во внешности. Важно подобрать идеальный вырез на платье, чтобы продемонстрировать ее красоту".

Есть множество замечательных вариантов, и каждый по-своему привлекает внимание: выберите тот, который гармонично сочетается с вашей индивидуальностью и фигурой.

На шнурках

Данный разрез на платье идеально подходит романтичным девушкам и женщинам. Игривая шнуровка в сочетании со слегка пышными рукавами и не кричащим цветом делает образ более милым и по-своему утонченным.

Кроссовер

Один из классических вырезов на спине - крест-накрест.

Такие модели выглядят стильно и их удобно носить благодаря широким ремешкам.

Маленький разрез

Если вы знаете, что у вас есть лишние килограммы, и вам по этой причине не идут платья с большим вырезом, так как на спине кожа собирается в складки, попробуйте оптимальный вариант: простое черное платье с небольшим вырезом сзади. С таким одеянием вы уж точно не прогадаете и будете выглядеть красиво.

Большой разрез

Тем, кому нравится открытая спина, должны попробовать эту модель.

Данная форма разреза прекрасно дополнит ваш образ.

Узкий разрез

Узкий и тонкий вырез смотрится не только аристократично и элегантно, но и сексуально. Такие модели подходят тем дамам, которые любят классический стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание