58-летняя англичанка открыла секрет молодости и стройности: увлажняющий крем

0
0

Ализа Регер, которая является основательницей бренда нижнего белья, в свои 58 лет выглядит просто невероятно. Она раскрыла секреты, как ей удается поддерживать моложавость и стройность на протяжении длительного времени.

Каждые 9 месяцев британка делает инъекции ботокса и филлеров, что дает возможность поддерживать молодость и красоту кожи. Ежедневно она заканчивает прием душа тем, что обливает свое лицо и тело ледяной водой, чтобы держать свою кожу в постоянном тонусе. Вот несколько основных секретов, которые позволяют ей выглядеть привлекательно.

Специальный душ против целлюлита

Ежедневно Ализа Регер заканчивает прием душа тем, что на протяжении двух минут обливается холодной водой. Это позволяет обеспечить оптимальную микроциркуляцию крови и поддерживать кожу в тонусе.

Кроме того, она растирает кожные покровы массажной щеткой для отшелушивания и улучшения кровообращения. Прием душа Ализа заканчивает тем, что наносит лосьон для тела с маслом какао и увлажняющий крем.

Маникюр

Ранее Ализа Регер два раза в месяц делала шеллак-маникюр. Однако с момента самоизоляции, связанной с пандемией коронавируса, она начала делать маникюр самостоятельно.

От домашнего ухода ногти стали заметно здоровее. Для ухода за руками Ализа использует специальные средства, а также втирает в кожу рук и кутикулу аргановое масло, которое способствует увлажнению.

Поддержание молодости кожи

Каждые девять месяцев Ализа Регер делает инъекции с небольшим количеством ботокса и филлеров. Кроме того, она вкладывает средства в качественный уход за кожей и пользуется премиальными косметическими средствами, которые помогают бороться с явными признаками старения.

Также Ализа использует специальную очищающую щетку для лица. Затем она наносит на кожу сыворотку для лица и интенсивный антивозрастной увлажняющий крем два раза в день.

Выбор бюстгальтера

Ализа Регер рассказывает о том, что у нее есть сотни бюстгальтеров. Одним из самых любимых является белье бренда Shock Absorber, так как оно имеет прекрасную поддержку, что особенно важно при занятиях спортом, если приходится выполнять много кардиоупражнений.

Нужно регулярно носить бюстгальтер, особенно во время менопаузы, периода похудения или любых изменений в фигуре.

Посещение спортзала

До коронавируса она посещала спортзал 4-5 раз в неделю. Прилив эндорфинов является очень важным средством для снятия стресса.

Ализа предпочитает силовые тренировки для наращивания силы, повышения плотности костей и мышечной массы. Во время пандемии коронавируса она перешла на бег, но все равно скучает по тренажерному залу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание