Настоящая леди: Кейт Миддлтон не всегда тратит много денег, чтобы выглядеть безупречно. Десять самых доступных нарядов герцогини и их стоимость

0
0

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, известна своим безупречным стилем и изысканностью. Поклонники обычно могут видеть ее в сшитых и эффектных пальто, пиджаках и красивых платьях.

Независимо от того, собирается ли Кейт на дружескую встречу или отправляется на торжественное мероприятие, она всегда выглядит просто безупречно. В то время как Кейт Миддлтон может носить достаточно роскошные и дорогие вещи, она может надевать и дешевые платья. Однако, независимо от стоимости наряда, герцогиня выглядит просто безупречно. Вот несколько платьев, от самых скромных до безумно дорогих.

Свободное платье с воротником

Кейт надела простое черное платье с белым воротником от TopShop (главное фото). Розничная цена платья составляет всего лишь 56 долларов. Оно входит в осеннюю коллекцию TopShop 2012 года, и благодаря такому простому наряду герцогиня выглядит очень изысканно и просто невероятно.

Простое, но элегантное платье

Кейт не обязана подчиняться каким-то определенным правилам, когда дело доходит до того, насколько дорогими должны быть ее наряды, потому что после рождения принца Джорджа носила очень доступное по стоимости платье от дизайнера Серафины.

Стоимость его составляет всего лишь 75 долларов. Герцогиня надевала это платье цвета фуксия для фотосессии вместе с принцем Уильямом и новорожденным Джорджем.

Яркое красное платье

Кейт выглядела просто ошеломляюще в красном платье от британского бренда модной одежды LK Bennett. Герцогиня надела это платье на теннисный матч во время Уимблдонского турнира в 2015 году, куда ходила со своим супругом принцем Уильямом.

Красивое платье Cayla продается по цене примерно 300 долларов. Этот наряд раскупили буквально за несколько минут, когда фанаты заметили Кейт в таком платье.

Простое оливковое платье

Поддерживая свой классический и утонченный стиль, Кейт Миддлтон надела это довольно простое, но изысканное платье миди Sandro с принтом в 2019 году, когда появилась на знаменитой выставке цветов на Хэмптон-Корт.

Удивительно, но наряд продается по цене чуть более 300 долларов, что стоит немного меньше, чем тем платья, в которых можно обычно можно увидеть герцогиню.

Темно-синее платье

Никто не может забыть, как потрясающе выглядела Кейт Миддлтон, когда она и принц Уильям объявили о помолвке в 2010 году.

Герцогиня надела это платье-халат Issa London по торжественному случаю, и удивительно то, что оно полностью соответствовало ее обручальному кольцу из сапфирового стекла, которое когда-то принадлежало принцессе Диане. Ее платье с запахом продавалось по цене более 500 долларов.

Красивое яркое летнее платье

Известно, что Кейт Миддлтон поддерживает своих британских дизайнеров, однако, она решила выбрать наряд нью-йоркского дизайнера Альтузарру, когда ее заметили в этом великолепном синем платье Altuzarra Aimee из его коллекции 2016 года. Платье стоило 2150 долларов.

Ошеломительное и очень нежное платье

Красивое голубое платье от британского дизайнера Дженни Пэкхем было надето на Кейт Миддлтон во время торжественного ужина в Париже в 2017 году. Герцогиня выглядела просто потрясающе рядом со своим супругом. Стоимость платья составила примерно 3925 долларов.

Платье из твида

Во время путешествия по Парижу Кейт Миддлтон поразила всех своим нарядом от "Шанель". Предположительно, ее наряд, который состоял из твидового платья, пояса, бордовой сумки, стоял целых 10 тысяч долларов.

Платье на свадьбе сестры

Кейт Миддлтон попала в заголовки газет, когда надела красивое розовое платье от Александра Маккуина на свадьбу своей сестры Пиппы. Наряд красиво подчеркивал точеную фигуру. Стоимость наряда, предположительно, превысила 14000 долларов.

Свадебное платье

Кейт Миддлтон блистала в свадебном платье, достойном будущей королевы. Потрясающий наряд был создан Сарой Бертон, и, по оценкам, его стоимость составляет 434000 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание