В моде пепельный балаяж: насколько удачным он может быть (фото)

0
0

Ухоженные и здоровые длинные волосы – предмет женской гордости, не так ли? Но такие уж женщины существа, которым хочется в себе всегда что-то изменить, что-то добавить, как-то себя украсить, даже если все и так хорошо. Это касается, в частности, окрашивания волос. На сегодняшний день в моду вошел пепельный балаяж.

Отличный вариант для темноволосых красавиц

Одной из самых известных и востребованных методик окрашивания волос является мелирование. То есть обесцвечивание. Или колорирование – добавление прядей иного цвета. В последнее время и данная методика усовершенствовалась. В этом сезоне обладательниц темных волос радует такая ее разновидность, как балаяж.

Пепельное окрашивание сочетает в себе несколько светлых оттенков. В результате получается красивый серебристо-серый цвет.

Темные волосы растут, как и любые другие. И немного выгорают. Соответственно, кончики становятся светлее. От этого никуда не деться. Но пепельный балаяж способен многое изменить. Посмотрите, как вы можете украсить свои волосы, облагородить.

Оставьте мелирование в прошлом. Пепел смотрится намного сексуальнее. Намного дороже, чем даже кремовые тона. Платина идеально подчеркивает темный цвет волос, контрастируя с ним.

Одним словом, для брюнеток – именно то, что необходимо! Волосы будут смотреться намного ярче и привлекательнее. И ровные, и вьющиеся. В том, что они будут привлекать внимание окружающих, можете нисколько не сомневаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание