От мужских костюмов до ярких платьев. Дизайнеры поделились своими любимыми трендами лета 2020

0
0

Лето – это сезон макси-платьев, костюмов с шортами и купальников. Эксперты моды рассказали, какие летние тренды женской одежды отстаивают дизайнеры в этом сезоне.

Основная тема стиля этого лета - тема комфорта. Поскольку сейчас мы проводим гораздо больше времени дома, существует потребность в обуви на плоской подошве, свободных силуэтах, одежде для отдыха и удобных, струящихся платьях.

Итак, перед вами главные летние тенденции от семи дизайнеров.

Анин Бинг

Шорты-костюмы. Они идеально подходят для лета в качестве комплекта, или вы можете разбить их на отдельные части для более повседневного стиля.

Кожа в светлых оттенках − еще одна тенденция, которую любит Анин. В этом месяце она выпустила блейзер «Грейс» из белой кожи вместе с брюками «Бекки».

Сандалии. Поскольку дизайнер живет в Лос-Анджелесе, она всегда находится в поисках хорошей пары сандалий. В этом году они увеличили количество стилей и цветовых решений.

Генриетта Рикс

Вдохновленные 60-ми годами радужные принты и цвета, будь то цветочные, пейсли или клетчатые.

Изделия с вышивкой. Они привносят чувство заботы и внимания к деталям, а также создают особенное дополнение к любому летнему гардеробу.

Платья в стиле прерий. Все любят мечтательные, женственные формы и одежду из льна и хлопка, в которой можно чувствовать себя комфортно в летнюю жару.

Сара Штаудингер

Эластичные пояса на любых однотонных или пестрых шортах.

Рубашки бойфренда. Их можно носить с шортами или как свободное платье.

Удобная обувь на плоской подошве.

Хени Ким

Гингем − неизменный летний фаворит Хени. Дизайнер запускала целых две летних коллекции с такой клеткой, и они всегда были бестселлерами.

Одежда с открытыми плечами – основной летний силуэт.

Мини. Хотя миди-платья всегда будут иметь место в нашем гардеробе, мини возвращаются. Их можно носить с массивными сандалиями сейчас или с колготками и ботинками зимой.

Рене Макдональд

Платья в пол. Они всегда смотрятся очень романтично.

Рубашки с поясами. Они очень универсальны, поэтому вы можете пойти с работы на ужин, просто расстегнув несколько пуговиц.

Комбинезоны. Они тоже универсальны, остается добавить лишь обувь и аксессуары.

Зои Карссен

Мужские пиджаки удлиненного покроя.

Спортивные шапочки в стиле принцессы Дианы.

Классические спортивные штаны и толстовки.

Морган Сезалори

Игра с цветом и принтами − даже пестрые вещи можно дополнять не менее яркими украшениями.

Легкие длинные платья, которые заставляют чувствовать себя свободно.

Цельные купальники с цветочным принтом и плоские босоножки на ремешках, которые позволяют активно двигаться и танцевать во время пляжных вечеринок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание