Длинные ресницы без туши: девушка показала простой лайфхак с маслом и керлером

0
0

Мечтой многих девушек являются длинные блестящие ресницы. И чтобы ее осуществить, даже не понадобится тушь. Героиня нашей статьи поделилась со своей аудиторией элементарным лайфхаком, при помощи которого можно преобразить свои ресницы – понадобится лишь кокосовое масло.

В чем польза?

Секрет красивых ресниц без туши – в нанесении кокосового масла на них каждый вечер перед сном. Нужно лишь растопить этот состав и нанести на ватную палочку. А утром завить ресницы с помощью керлера.

То, что метод рабочий, подтверждают эксперты из индустрии красоты. Кокосовое масло, будучи обогащенным множеством минералов и жирных кислот, способно сделать ресницы крепкими и густыми.

Уже спустя несколько дней после начала его использования выпадает намного меньше волосков. А укреплению способствует питание и кондиционирование, с которыми кокосовое масло также прекрасно справляется.

Что немаловажно – средство безопасное. Многие знают, что нанесение каких-либо средств вблизи век может сделать глаза раздраженными и красными. Но кокосовое масло безвредно – даже если оно случайно попадет на слизистую, то никаких неприятных последствий не будет. Эффекта жирности, кстати, тоже – данное средство превосходно впитывается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание