10 идей создания луков для тех, кому 35

0
0

В 35 лет хочется выглядеть женственно и при этом стильно. Присмотритесь к нашим идеям, возможно, вы подберете себе что-то подходящее.

Официальные образы

Чтобы стильно выглядеть в офисе, наденьте брюки в тонкую полоску с белой рубашкой. Не бойтесь носить светлую обувь - белые ботильоны на блочном каблуке отлично завершат образ.

образ

Пальто-пиджак в цвете camel - настоящая классика. Чтобы одежда смотрелась дорого, отдайте предпочтение натуральным материалам - кашемиру, шерсти. Лакированные мюли на небольшом каблуке можно надеть даже в офис.

лоук

В офисе наденьте поверх футболки строгий пиджак. Его можно снять, если после работы у вас намечены планы. Туфли лучше выбрать на небольшом каблуке. А вместо юбки надеть удобные брюки с интересным, но не броским рисунком.

туфли

Хорошо, когда в офисе нет строгого дресс-кода. Можно попробовать модный тотал black - классические брюки дополните базовой футболкой. Черные мюли с ярким рисунком станут ярким акцентом в вашем образе.

лук

Лодочки на высоком каблуке - нестареющая классика. Юбка-карандаш и черный свитерок составят им отличную компанию.

образ

Полосатые брюки можно сочетать с блузой необычного кроя, например, с рукавами-фонариками или разрезом на груди. Обязательный аксессуар делового образа - сумка-тоут из натуральной кожи черного цвета.

стиль

Образы в стиле casual

Любой повседневный образ заиграет новыми красками, если набросить на плечи пиджак в клетку. Носите его с джинсами и футболками, и создать стильный образ не составит никаких проблем.

образ

В этом сезоне в моде свободные платья длины миди. Такой наряд сочетается и с туфлями, и с сапогами, поэтому уместен в любое время года.

юбка

Джинсовая мини-юбка может стать вашей самой любимой вещью в гардеробе. Все благодаря ее универсальности. Для создания casual-образа наденьте юбку с белыми кроссовками.

брюки

Классические брюки могут выглядеть необычно, например, вариант "клеш", представленный ниже.

туфлиДополните образ крупными висячими серьгами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание