Модный и странный аксессуар этого года - ремень в виде веревки: как советуют носить дизайнеры

0
0

Следите за новинками fasion-индустрии? Что же, в этом году самые модные дома предлагают надеть вместо пояса веревку. Это тонкий намек на то, что придется затянуть пояса? Или просто невинные новый тренд? Понятное дело, что современные веревки, выступающие в роли пояса, приобрели причудливые узоры и цвета, но тем не менее все это наводит на определенные мысли.

Странный или модный аксессуар

Ремень в любой культуре народов мира является не только аксессуаром, но и своеобразным оберегом, защищающим от нечистой силы. Похоже, что дизайнерам пришлось изрядно потрудится, чтобы извлечь из богатейшей истории мира что-то новое.

Теперь пояс-веревку можно носить даже под верхнюю одежду. Посмотрите на новые луки от Valentino. Нам предлагают сочетать белые шорты и рубашку свободного кроя с веревкой на поясе. И это все в сочетании с массивными серьгами и босоножками с тонкими ремешками.

Модный дом Sacai предлагает разнообразить свой образ, даже подпоясав веревкой верхнюю одежду.

Вообще в этом году веревки на поясе – настоящий тренд. Никаких ограничений по форме, цвету и длине, используемому материалу. Их можно надевать под легкий, струящийся наряд или под деловой костюм.

Если не боитесь выделиться из толпы, веревку можно обмотать вокруг талии в несколько раз. Можно использовать мощное плетение, контрастных оттенков.

Что же, мода непредсказуема, запоясываемся сильнее и становимся иконой стиля!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание