Необходимые наряды, аксессуары и макияж для девушки-подростка: tik tok style

0
0

Такие приложения как "Тик Ток" познакомили мир с одной из самых больших тенденций сезона. Эта онлайн-тенденция охватывает подростков и молодых людей повсюду, и со временем она только набирает обороты. Несмотря на то что нет никакого конкретного определения этой эстетики, и звучит это скорее, как атмосфера, чем стиль, но она мгновенно узнаваемая. Строго говоря, это совершенно новая мода для девушек, и в этой сфере есть множество подкатегорий со многими аксессуарами. Вот несколько модных вещей, которые точно понравятся девушке подростку.

Цветные брюки карго (главное фото)

Цветные брюки карго помогут выделиться из толпы и почувствовать себя стильной, смелой и раскованной девушкой. Как только вы их наденете, то все сразу же будут оборачиваться вслед. Пари выборе размера нужно убедиться в том, что они достаточно свободно сидят на ваших ногах.

Для девушек невысокого роста идеальным вариантом будут брюки с высокой талией. Это позволит удлинить ноги и создать иллюзию песочных часов. Отличным вариантом будут такие цвета как зеленый, неоновый, красный или синий. Можно сочетать такие брюки с топом или боди с длинным рукавом.

Клетчатые юбки

Скромная клетчатая юбка является одним из основных предметов гардероба девушки-подростка. Можно сочетать ее с красивым топом, футболкой, кроссовками.

При выборе предметов гардероба стоит отдавать предпочтение нейтральным цветам. Зимой можно носить юбку в клетку в сочетании с блузой, блейзером и сапогами.

Большие футболки и джемперы

Эти негабаритные футболки и джемперы выглядят очень мило, стильно и креативно. Они подходят практически для любой ситуации. Можно носить джемперы в сочетании с рубашкой с длинным рукавом.

Если вы предпочитаете темные тона джемпера, то стоит выбирать яркую рубашку. Такое сочетание просто невероятное. Носится наряд с джинсами с высокой посадкой и кроссовками.

Топы

Можно продемонстрировать красивую талию при помощи топа. Есть множество вариантов такого наряда, который можно носить как с юбкой, так и с брюками.

Дополнить образ можно негабаритными жакетами, многослойными рубашками и различными аксессуарами.

Кроссовки на платформе

Эта тенденция прошла путь от 90-х годов и до наших дней. Кроссовки на высокой платформе смотрятся очень стильно и креативно.

Такая обувь позволяет нам чувствовать себя одновременно более высоким и обеспечивает комфорт при ходьбе. При выборе цвета идеальным вариантом будет черный или белый, так как они сочетаются практически с любым предметом гардероба.

Заколки-бабочки

Тенденция конца 90-х и начала 2000-х годов – заколки-бабочки. Эти очаровательные аксессуары помогут мгновенно изменить наряд и сделать образ более притягательным. Нужно расположить заколки по обе стороны вашего лица, чтобы визуально его удлинить.

Стоит выбирать цвета заколок, которые дополнят цвет волос, а также помогут украсить наряд и сделать его более стильным.

Шапочка

Простая шапочка – идеальный аксессуар для девочки-подростка. Она просто идеально смотрится на всех и поможет чувствовать себя стильно, привлекательно и уютно.

Наиболее типичным стилем является дизайн рыбака с негабаритной складкой в центре головного убора. Можно выбрать вариант, который сочетается практически с любым предметом гардероба.

Колье

Простые и яркие чокеры являются одними из основных аксессуаров для девочки-подростка.

Этот возврат к 90-м годам снова вошел в моду. Можно выбрать совершенно любой вариант чокеров, который вам понравится.

Пояс

Чтобы придать своему образу особый стиль и сделать его более интересным и ярким, обязательно нужно дополнить свои предметы гардероба таким аксессуаром как ремень.

Интересно смотрятся кожаные и металлические пояса. Можно носить ремни с брюками карго, юбкой, джинсами.

Макияж

Девушке подростку нужно выполнять макияж в мягких пастельных тонах. Стоит особое внимание уделить щекам и губам.

Весь образ должен получиться максимально мягким и милым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание