Лето еще не закончилось: стильные прически для женщин с азиатской внешностью

0
0

Короткие волосы у женщин могут выглядеть достаточно стильно, соблазнительно и сексуально. Очень важно при выборе идеальной прически учитывать форму лица. Азиатские женщины совершенно точно знают, как правильно носить короткие волосы, особенно летом, когда на улице становится жарко.

Коса в виде обруча

Один из хороших образов для азиаток, которые не хотят стричься, коса, заплетенная вокруг головы в виде обруча (главное фото). Нужно просто заплести косу, а затем завернуть ее в виде полукруга над лбом.

Закрепить косу на другой стороне при помощи заколок. Это отличная прическа, которая подойдет для создания летнего образа. Ее можно носить даже без макияжа.

Стрижка пикси

Стрижка пикси является отличным вариантом для тех, у кого тонкие черты лица. Чтобы придать образу особый стиль и гламур, нужно дополнить прическу челкой. Это позволит уравновесить несколько тяжелую челюсть. Чтобы сделать образ женственным, нужно нанести на губы помаду, а на ресницы - тушь.

Красивый волнистый боб

Многим азиатским женщинам нравится пышный боб, так как он помогает продемонстрировать красивые волнистые волосы. Это одна из наиболее женственных причесок для коротких волос. Эта прическа лучше всего смотрится на женщинах с овальным или удлиненным лицом.

Торжественная прическа

Эта элегантная прическа идеально подойдет для любого торжественного мероприятия. Чтобы сделать ее, нужно поднять вверх волосы и закрепить их заколками, которые будут соответствовать цвету волос. Такая прическа выглядит очень красиво и сексуально.

Короткие кудри

Короткие вьющиеся волосы выглядят очень женственно. Они помогают сделать лицо более изящным, милым и нежным. Это отличная прическа, которая подойдет девушкам с формой лица в виде сердца.

Строгая укладка

Строгая укладка, украшенная лентами, идеально подойдет для официальных мероприятий, например таких, как китайские свадьбы. Однако не нужно быть невестой, чтобы сделать себе такую прическу и выглядеть элегантно в любой ситуации. Прическа отлично смотрится на девушках с круглой формой лица.

Гламурный боб 1950-х годов

Стрижка боб отлично подходит для тех, кто любит стиль ретро. Такой стиль придает женственный вид, так как прекрасно обрамляет подбородок и подчеркивает область губ.

Несмотря на то, что стрижка имеет гламурный вид, она отлично подойдет в качестве офисного стиля. Для разнообразия можно украсить ее декоративными шпильками на одной стороне лба около уха. Такая прическа отлично смотрится на узком, длинном и овальном лице.

Роскошная стрижка боб

Такая прическа отлично подойдет для девушек с азиатской внешностью. Это очень деловой образ, который станет прекрасным вариантом для офисного стиля. Однако если хочется придать внешнему виду женственность и романтичность, то стоит завить легкие локоны и носить черное платье без бретелек. Отлично смотрится стрижка на лице в форме сердца.

Боб длиной до подбородка

Боб длиной до подбородка, очень хорошо подходит для девушек, у которых лицо в форме сердца. Волосы в верхней части прически красиво укладываются полукругом, благодаря чему она отлично сочетается с широким овалом. Для придания более кокетливого вида можно подвернуть нижние кончики волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание