В тренде плетеные сумки: 9 образов, чтобы научиться сочетать их с летним гардеробом

0
0

В летнем сезоне на пике популярности оказались стильные плетеные сумки. У многих они вызывают ассоциации с пляжем, пикником и отдыхом, и совсем не случайно. Эти аксессуары выглядят так тепло и непринужденно, что в комплект к ним сразу хочется добавить легкие сандалии и пляжное парео.

Какие образы можно создать с плетеной сумкой

Плетеная сумка подойдет не только для пляжа, но и для повседневности. Возможно, вы даже не представляете, как этот модный аксессуар может оживить ваш уже сформированный гардероб.

Черное платье. По мнению Коко Шанель, в гардеробе у любой женщины непременно должно быть маленькое черное платье. Оно смотрится лаконично и всегда уместно. Попробуйте дополнить его плетеной сумочкой — возможно, результат вас очарует.

Прозрачная блуза. Белая легкая блузка наверняка найдется в любом женском гардеробе, ведь она входит в список базовой одежды. Чтобы образ не получился излишне строгим, попробуйте расстегнуть пару пуговиц.

Длинные платья. Легкие платья в пол, выполненные из ярких тканей, — лучшее приобретение для жарких дней. Они навевают летнее настроение, поэтому прекрасно сочетаются с соломенной сумочкой.

Белый комбинезон. Комбинезоны с шортами в этом году оказались невероятно популярными. Стилисты советуют сочетать их с плетенками. Особенно нарядно смотрятся белые комбинезоны из легких тканей.

Цветочный принт. Платья с цветочным рисунком идеально сочетаются с открытыми сандалиями и пляжными сумками. Дополнить образ помогут стильные солнечные очки.

Открытый топ, короткая юбка, плетеная сумка. В таком образе можно отправиться не только на пляж, но и на прогулку, за покупками и на встречу с друзьями.

Эспадрильи. Выбирая подходящую для наряда обувь, стоит отдать предпочтение легким эспадрильям. Узнать такую летнюю обувь можно по мягкому заднику и джутовой подошве. Эта оригинальная деталь будет эффектно перекликаться с соломенной сумочкой.

Еще один подходящий вариант обуви — босоножки с бежевыми каблуками.

Лучше всего они сочетаются с сумкой в таком же теплом оттенке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание