Почему королевские особы так любят клатчи?

0
0

Если вы следите за модой британской королевской семьи, то обратили внимание на то, что ее женская составляющая на всех выходах и торжественных вечерах не обходится без небольших сумочек – клатчей.

Мода меняется, но клатч остается неизменным

кейт

Кейт Миддлтонн, посещая то или иное мероприятие, часто в обеих руках держит перед собой клатч. Тем самым она избегает неуместных рукопожатий или довольных частых (ведь герцогиня не может поздороваться с каждым желающим).

модаЕсли Кейт желает поздороваться, то быстро перекладывает клатч в одну руку и освобождает другую. Но она никогда не может позволить себе поставить сумку на землю или положить ее на стол.

Если посмотреть на фотографии Кейт Миддлтонн, то можно заметить: она всегда держит клатч обеими руками перед собой. клатч

Королева Елизавета – поклонница сумок с коротким ремешком, которые она может держать в руках или повесить на запястье. королева

Меган Маркл предпочитает формальный стиль. мода

Но на одном из мероприятий она была замечена с небольшой сумкой на плече. Журналисты сразу же предположили, что девушка бросила вызов королевской традиции.

мода

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание