Стеклянные цветы, позолоченные кристаллы: модный маникюр на август 2020 года

0
0

В августе 2020 года в моду снова входит стиль ренессанс, который широко применяется при оформлении ногтей. Лучше всего делать ногти достаточно яркими, чтобы маникюр выглядел просто безупречным. Вот несколько наиболее популярных тенденций в области маникюра.

Морская тематика

Для получения красивого текстурированного маникюра, изображенного на фото выше, можно использовать матовую и атласную отделку. В результате этого ногти становятся похожими на морскую гладь. Кончик ногтя оформлен при помощи золотистого лака.

Стеклянные цветы

Летом распускаются яркие и красочные цветы, которые мы видим повсюду. Это и вдохновило мастеров на создания нового маникюра. Его подсказала сама природа. Мастер маникюра просто использовал сухие цветы для украшения и сделал их похожими на стеклянные. Приклеивание таких цветов только на верхнюю часть ногтя создает иллюзию французского маникюра, но без четких изгибов. Сверху все покрыто прозрачным гелем для закрепления элементов.

Позолоченные кристаллы

Нефрит, аквамарин или другие кристаллы выглядят просто магически на ногтях. С их помощью можно создать самые настоящие произведения искусства, какие вы только захотите.

Для создания маникюра нужно изначально накрасить ногти бесцветным лаком. Далее прочертить белым лаком, используя тонкую кисточку, полосы, на которые затем будут приклеены кристаллы. Золотые части выполнены при помощи хромированной пудры для маникюра.

Абстрактные волны

Для создания такого маникюра использовано прозрачное покрытие для ногтя, а затем при помощи черного лака кистью нанесены черные волны. После того как лак полностью высохнет, нужно ногти сверху покрыть защитным гелем.

Стиль арт-деко

Нужно изначально нанести на ногти прозрачное покрытие. Затем приклеить позолоченную фольгу, а поверх нее приклеить полосы белой ленты, чтобы получился эффект кирпичной кладки. Сверху закрепить слоем прозрачного лака.

Ограненные цветы

Это еще один способ напомнить о лете при помощи красивого маникюра. Нужно создать кристаллы в форме цветка. Для этого необходимо расположить крошечные и большие стразы в форме цветка по краю ногтя, а затем украсить их сверху жемчужинкой. Между кристаллами нужно нанести прозрачный закрепитель, чтобы надежно зафиксировать их на месте.

Роскошный маникюр

Чтобы придать своим ногтям особый стиль и дизайн, стоит смешать на ногтевой пластине несколько различных цветов и с их помощью сделать красивые завитки. Для его создания мастер нанес на ногти капли персикового, черного, пурпурного, мандаринового и серого лака, а затем сделал при помощи зубочистки и тонкой кисточки красивые разводы.

Техника омбре

Для создания красивого и яркого маникюра стоит использовать технику омбре. Мастер совместила полупрозрачные яркие оттенки и молочно-белый цвет, сделав почти незаметный переход оттенков.

Сердце

Чтобы реализовать такую технику, нужно взять накладные ногти, сделать в них отверстие в виде сердца, нанести лак и красиво очертить границы сердечка. Затем приклеить накладные элементы на ногтевую пластину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание