Леггинсы bootcut или "джазовые брюки": с чем комбинировать простой, но невероятно шикарный модный тренд этой осени

0
0

Классическую пару леггинсов очень сложно превзойти, так как эти брюки выглядят стильно, красиво и просто невероятно. Независимо от того, носите вы леггинсы во время тренировок или же просто во время прогулки, этот наряд всегда будет оставаться в тренде и отлично подойдет на осень 2020 года. Облегающий силуэт отлично подойдет как для стройных девушек, так и для дам с пышными формами, однако важно правильно подобрать сочетания с верхом, чтобы выглядеть модно и стильно.

Есть один достаточно нестандартный вариант леггинсов, который снова набирает обороты и популярность среди модников. Это брюки буткат или же «штаны для джаза» - самая желаемая тенденция.

Прелесть этих эластичных брюк заключается в том, что с их помощью можно создать просто невероятный и шикарный вид, не жертвуя при этом комфортом. Вот несколько интересных сочетаний с леггинсами буткат, которые помогут продемонстрировать все преимущества такой модели.

Стильное сочетание с майкой

Современная ребристая майка поможет подчеркнуть стиль и чувствовать себя при этом комфортно. Она прекрасно смотрится вместе с леггинсами буткат и парой кроссовок. Такой наряд станет отличным вариантом для повседневной носки.

С удлиненной футболкой

Если вы не обладает идеальными формами или хотите добавить в свой образ определенную непринужденность, то стоит сочетать брюки буткат вместе с удлиненной футболкой. Выглядит это очень мило и довольно просто. Дополнить наряд можно обувью на плоском ходу.

Красивое сочетание с топом

Если у вас красивая фигура, то можно продемонстрировать ее, если надеть с леггинсами укороченный облегающий топ. Если на улице прохладно, то можно накинуть сверху красивый блейзер. Дополнить образ можно при помощи пары кроссовок.

Красивый свитер с леггинсами

Если вы хотите сделать свой образ непринужденным, простым, но вместе с тем красивым, то можно надеть темные брюки вместе со светлым свитером с круглым вырезом. Образ получается простым, но невероятно шикарным. Дополнить такой наряд можно при помощи роскошных аксессуаров. Обувь лучше всего подобрать на плоском ходу.

С топом с объемными рукавами

Современный топ с объемными рукавами пользуется большой популярностью в 2020 году. Он прекрасно сочетается с эластичными штанами. Дополнить образ можно при помощи крутых сандалий с ремешками.

Топ, леггинсы и кожаный блейзер

Такое сочетание выглядит красиво, стильно и лаконично. Подобный образ отлично подойдет для встречи с друзьями или вечеринки, если дополнительно надеть туфли на каблуках.

Расклешенные брюки

Если хотите сделать свой образ модным и неординарным, можно вместо облегающих леггинсов надеть расклешенные брюки буткат. Это усилит ощущение простого и непринужденного образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание