Элегантный маникюр - незаменимый атрибут безупречного образа: идеи для модниц

0
0

Элегантный маникюр может быть действительно неотъемлемой частью безупречного стиля любой женщины. Даже при посещении салона красоты и квалифицированного специалиста бывает так, что тяжело подобрать стильное и подходящее покрытие. Чтобы достичь желаемого результата, нужно учитывать множество различных вещей.

Прежде всего ваши ногти будут довольно хорошо смотреться и станут частью привлекательного образа, если вы остановите выбор на минималистичном дизайне и ногти будут хорошо гармонировать между собой. Очень красиво смотрится жемчужный маникюр, который подойдет практически под любой создаваемый образ. Вот несколько интересных и стильных вариантов.

Стильное сочетание

Достаточно хорошей и оригинальной работой будет комбинация различных цветов и фактур. Стоит посмотреть на главное фото, чтобы убедиться в том, что результат получается просто невероятный.

Матовый маникюр

Профессиональные мастера маникюра рекомендуют делать матовый маникюр. Матовое покрытие держится на ногтях намного дольше и смотрится оригинально. Пастельные оттенки очень нежные и подходят на каждый день.

Сочетание темных и светлых тонов

Интересным вариантом будет сочетание темных и светлых цветов. В результате вы получите просто потрясающий эффект, который точно вам понравится.

Насыщенный зеленый оттенок

Этот цвет просто превосходно смотрится на коротких ногтях. Для длинных ногтей темно-зеленый тон не совсем подходит, так как выглядит слишком темным.

Стильное цветовое сочетание

Еще одна хорошая идея – чтобы каждый отдельный ноготь имел свой цвет. Однако для выполнения такого маникюра желательно подбирать цвета из одной цветовой палитры.

Золотистые тона

Если вам надоел маникюр, выполненный в пастельных тонах и вы считаете его достаточно скучным, то можно его несколько освежить. Для этого нужно нанести на ногти оттенки золота.

Черный лак

Черный лак для ногтей обязан быть у каждой женщины. Если вы хотите придать своему маникюру еще большую выразительность, нужно украсить ноготь стразами или пайетками.

Маникюр в космическом стиле

Галактика на ногтях выглядит просто невероятно и сказочно. Это можно увидеть на примере маникюра, выполненного в космическом стиле.

Маникюр в пастельных тонах

Ногти с различными объемными изображениями являются настоящим трендом сезона. Этот маникюр в пастельных тонах смотрится стильно и оригинально.

Маникюр в персиковых тонах

Маникюр, выполненный в персиковых тонах, точно не останется незамеченным. Чтобы подчеркнуть его, нужно использовать стразы или пайетки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание