Спортивный стиль вырвался на улицы города: 7 популярных среди модниц вещей этого лета: шорты, теннисная юбка и не только

0
0

Несмотря на то, что лето уже заканчивается, стилисты собирали список одежды, которая была модной последние месяцы и будут актуальны также теплой осенью. На пике популярности по-прежнему остается спортивный стиль и его позиции только укрепляются. Модницы по всему миру отказались от классических туфель-лодочек в пользу кроссовок и удобных сандалий на платформе. А теннисные юбки, трикотажные костюмы и шорты стали настоящим маст-хэвом каждого гардероба.

Леггинсы

Многие могут удивиться, ведь такие эластичные леггинсы мы привыкли брать с собой в спортивный зал. Но этим летом ситуация немного изменилась и данный предмет гардероба стал неотъемлемой часть модного образа. Именно этим летом леггинсы заменили привычные всем джинсы-скинни. Модницы сочетают леггинсы и с широкими футболками, и со стильными кроп-топами, и с удлиненной белой рубашкой и даже с жакетом. Такой образ подойдет для похода на работу в офис.

Кроп-топ

На самом деле, мода на кроп-топы зародилась еще прошлым летом, но именно в этом сезоне этот элемент гардероба стал базой любого образа. Их носят с джинсами, классическими брюками и юбками. Не бойтесь делать выбор в пользу спортивных брендов, сегодня они подходят не только для занятий спортом, но и для похода на вечеринку с друзьями, на свидание или прогулку. Поверх кроп-топа всегда можно надеть жакет, джинсовку, бомбер и так далее.

Банданы и кепки

Кепку носить можно не только летом. Этим летом девушкам, которые любят банданы и бейсболки повезло, эти аксессуары можно сочетать с любыми вещами. Ограничений никаких нет, вы можете носить кепки с рисунками, логотипами, вышивками, стразами и так далее.

Теннисная юбка

Юбки, в которых мы привыкли видеть теннисисток, теперь носят не только спортсменки на соревнованиях, но и девушки, которые никак со спортом не связаны. Именно этим летом такая юбка особенно полюбилась заядлым модницам, которые дополняют образ красивыми кедами или кроссовками, а также высокими спортивными носками, как на фото выше. Также часто можно увидеть в социальных сетях такое сочетание, как теннисная юбка и толстовка оверсайз. Выбрать вы можете абсолютно любой цвет, не обязательно белый.

Спортивные сандалии

Мы уверены, что о том, что сейчас в моде спортивные сандалии, не знает только человек, который живет в бункере, отгороженном от внешнего мира. Они появлялись и продолжают появляться в коллекциях многих брендов, от масс-маркета до люкса. Популярной такая обувь стала благодаря своей практичности и многофункциональности. Это отличная замена кроссовкам и кедам летом. Подходят сандалии как к официальному образу, так и к уличному стилю.

Спортивные шорты

Мягкие спортивные шорты - это универсальный предмет гардероба, который идеально подойдет для отдыха на природе, встречи с друзьями на летней террасе любимого заведения. Они смотрятся беспроигрышно в любом образе. Вы можете просто надеть белую футболку, а можете поэкспериментировать с шелковыми топами и шифоновыми блузами. Из обуви вы можете подобрать, как кроссовки или грубые сандалии, так и мюли или босоножки на каблуке.

Трикотажные костюмы

И самый главный образ лета этого года - это обычный трикотажный костюм из хлопка или кашемира. Такой костюм станет настоящим героем вашего гардероба, ведь его можно надеть и на посиделки с друзьями, и на загородные пикники, и на уютные прогулки по городу. Нет никаких ограничений по цветам и формам, важно лишь подобрать подходящий вам по фигуре вариант. Такой костюм точно станет незаменимым и осенью, не только летом. Спортивные штаны и толстовка - спасительный элемент гардероба, когда вы вечно не знаете, что вам надеть. Вы можете прикупить даже несколько одинаковых костюмов разных цветов, если вам в них комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание